FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Жених намеренно уронил невесту в бассейн Жених намеренно уронил невесту в бассейн Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Маугли для северной страны Маугли для северной страны Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом своих любимых 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом... "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Сломлен, но не убит Сломлен, но не убит Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Самокатный хаос: пользователи попытались найти для самокатов безопасное место, но потерпели фиаско Самокатный хаос: пользователи попытались найти для самокатов... Многодетные и состоятельные. Семья из Москвы не пожалела 2,7 млн за отдых на Мальдивах Многодетные и состоятельные. Семья из Москвы не пожалела 2,7 млн...
Провальная история "ё-мобиля"

Провальная история "ё-мобиля"

32094
7
Про эту историю уже все начали забывать, хотя какие-то три года назад об этом говорили многие. Имя Михаила Прохорова звучало отовсюду. А его амбициозный проект по созданию доступных “народных” автомобилей на гибридном двигателе казался свежей идеей, новой волной способной всколыхнуть российский автопром, зависший в выпуске “Лад” становящихся с каждой новой моделью только хуже.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Если бы Прохоров довел проект хотя бы до продолжения, стал бы лидирующим политиком, а так ... - посредственность, нахапавшая бобла в чубайсовское время.
0
Ди Кук 7 лет назад
Потому что в Рашке, именно в Рашке, всегда все было через жопу)))
375
Сергей Стрыгин 7 лет назад
Крайне не полное описание проекта.
Авто был практически готов к выпуску. Малосерийным, но выпуку.
Дизайн просто впечатлил!
Жаль, что под коверная борьба за прибыль лишила нас такой игрушки.
412
Van Freeman 10 лет назад
Прохоров с названием прогадал. Надо было назвать тачку Ы-мобиль.
38
anatoly Lestar 10 лет назад
Верно. Цели у этих людей были разные - вот и результ
38
anatoly Павел 10 лет назад
Какой Вы самокритичный, однако ...
15
lighthoof Продам гараж 10 лет назад
Аккумулятор теслы разрабатывается с прицелом либо на переработку их же в новые аккумы , либо под установку в Tesla Power Wall, так что с утилизацией проблем нет никаких.
По поводу "не пахнет газами у дома" - страна стране рознь. У нас 64% электроэнергии производиться нашими ГЭС , ещё процентов 10 закупается у шведов , у которых тоже доля ГЭС очень велика. Куда ни сунь - Тесла будет гораздо экологичнее любого автомобиля на ДВС
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?