FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Турист с топором сломал гитару уличного музыканта Турист с топором сломал гитару уличного музыканта Женщина швырнула ребёнка в коляску и ударила его Женщина швырнула ребёнка в коляску и ударила его Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами
Развод при покупке б/у смартфона Samsung на ''Авито''

Развод при покупке б/у смартфона Samsung на ''Авито''

79847
2
''Мы, гусские, не обманываем дгуг дгуга!''(с)
И почему я так верю людям? Попытался купить б/у смартфон Galaxy S-5. Новый стоит от 18000 до 22000р, а тут по объявлениям продаётся куча ''в прекрасном состоянии'', от 10000 до 12000. Мне телефон нужен для рабочей цели - интернета и фотографий в блог, но двадцатка - это как-то дороговато. И вот, погнался поп за дешевизной...

Источник:

Метки: Авто   авито   разводы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
443  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Игорь 8 лет назад
Да уж -))))))))))))))))))))),а с собой бук не судьба взять с киес))запускаете киес-цепляете ваш самс к буку и если тел нормальный прога его увидет)))а если китай то естественно нет.Я уж бушек таким способом знакомым кучу купил))приезжаю- достаю бук проверяю))нет бука возьмите у знакомых))
0
Катерина 8 лет назад
на самом деле, могу посоветовать ехать прямиком в ТЯК Москва. 2200 за телефон с вполне хорошей камерой.... чувак, тебя развели. Я себе полгода назад купила самсунг за 2000 с7.
У меня нареканий за ТАКУЮ цену нет. Камера исправна, звук шикарен. У меня свой самсунг, оригинал, который глючит постоянно, а еще планшет самсунг гэлакси таб 10 20014. Вот с этой дрянью я намучалась - то шлейф менять, то аккумулятор. в итоге, за три года я посетила сервис 17 раз... и мне НИ РАЗУ не предложили замену. Сволочи. А китайский пока работает, зайчик.
295
Кирилл 10 лет назад
коллега на работе занимался тем что паралельно покупал-продавал бу технику. вообщем и сам он попадался на кидалове и сам кидал тоже.
23
Vincent Daugert 10 лет назад
бывает и так.китай особенно s5 определить легко даже лезть в меню ненадо .заглянув в разьем наушников при вкл подсветки екрана--видно сразу как просвечивается.
55
АртурАхметов 10 лет назад
лох) судьба)
281
правдажизни 10 лет назад
"Итог: я по-прежнему нуждаюсь в рабочем телефоне."
вот этот момент я не понял ты же его проверял и он работает, зачем тебе еще один телефон....
4
"Перед покупкой я почитал пару говностатей о том, как отличить оригинал от подделки."
Видно сразу, что автор и не вникал в эти статьи, считая себя умнее всех.
Смартфоны самсунг легко определить по IMEI и по фирменным защитным приложениям.
55
АртурАхметов ROMEDROS 10 лет назад
чувствуется мне, что не все ты про себя рассказал)))
Показать ещё 29 комментариев (из 419)
Показать ещё

На что жалуетесь?