FISHKINET
Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой Намешалось Намешалось В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В поисках сантехника В поисках сантехника Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по русскому языку для всех религиозных деятелей Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по... Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников
Женщина отчихвостила инспектора

Женщина отчихвостила инспектора

61025
1
Женщина грамотно высказала инспектору ДПС все, что у нее накипело на душе. Молодчина! Ему даже и ответить нечего!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
384  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng Андрей 10 лет назад
Куриная,точо сказано.
14
Alexsander Lipatov 10 лет назад
Трудно быть каждому на своем месте, в особенности людям при погонах, стоящих на посту ГИБДД. Что могут один-два инспектора ГИБДД сделать с давно наглыми владельцами крутых "тачек", для которых постоянно горит "зеленый" свет, когда на светофоре - КРАСНЫЙ ? А получить пулю запросто могут. Подобную проблему надо решать по другому..., через президента РФ.
−63
NightElf Alexsander Lipatov 10 лет назад
Ну про пулю вы загнули конечно сильно) сейчас не 90е где хватали кого хотели и делали что хотели) тем более если кто-то таким образом пресанет мента, то там уже никто не будет смотреть блатные кривые косые или еще кто, будут трахать всех. Простите мой французский. Да и решать тут абсолютно нечего, это гос структура которая в принципе и есть государство и его интересы. Другое дело, что закон соблюдается по "плану" на день и все. А дальше хоть пятаки при них крути через 2 сплошных им плевать будет. Просто все кормятся с этого, и рядовые сотрудники дпс ничего не могут поделать, ибо как правило вышестоящее руководство "помогает" вот таким мажорам и тд. Нужно просто делать, увидел выписал штраф и плевать кто там. Вон как фсбшники устраивают акции свои, едет депутат остановили [мат] все на камеру, не открываешь дверь? ок - считаю до 3 и стекло вылетает. Все разговор короткий, а сотрудник дпс по сути ничего не может сделать, поэтому на них можно класть с прибором. Если есть деньги конечно.
242
Artyom 10 лет назад
так и есть - люди находятся не на своём месте!
14
Alexsander Lipatov Алекс 10 лет назад
...очень уж говорливая тетя, ей палец в рот не клади - сразу же откусит.
Показать все 6 ответов
294
Lamakasi Денис 10 лет назад
Если ты слушал,то женщина говорила ,ни про один отдельный ,конкретный случай ,а про попустительство и покрывание полицейскими всего безобразия на дорогах города...Менты - жадные,некомретентные и как правильно заметила эта сознательная гражданка - не достойные носить погоны офицеры..Побольше гражданской осознаности ,глядишь и преступлений меньше станет и недобросовестных,коррумпированных во всех слоях и кругах полицейских станет меньше,а наглый и неосторожный водитель исчезнет..
294
Lamakasi Денис 10 лет назад
Называйт это как хотите!!!
19
У женщин есть одно главное "достоинство" - эмоционально разговаривать
423
если каждый будет их так [мат] крыть, то они может вылезут из кустов и засад. и встанут таки на видное место.
Показать ещё 27 комментариев (из 348)
Показать ещё

На что жалуетесь?