FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Женщина отчихвостила инспектора

Женщина отчихвостила инспектора

61006
1
Женщина грамотно высказала инспектору ДПС все, что у нее накипело на душе. Молодчина! Ему даже и ответить нечего!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
384  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng Андрей 9 лет назад
Куриная,точо сказано.
14
Alexsander Lipatov 9 лет назад
Трудно быть каждому на своем месте, в особенности людям при погонах, стоящих на посту ГИБДД. Что могут один-два инспектора ГИБДД сделать с давно наглыми владельцами крутых "тачек", для которых постоянно горит "зеленый" свет, когда на светофоре - КРАСНЫЙ ? А получить пулю запросто могут. Подобную проблему надо решать по другому..., через президента РФ.
−63
NightElf Alexsander Lipatov 9 лет назад
Ну про пулю вы загнули конечно сильно) сейчас не 90е где хватали кого хотели и делали что хотели) тем более если кто-то таким образом пресанет мента, то там уже никто не будет смотреть блатные кривые косые или еще кто, будут трахать всех. Простите мой французский. Да и решать тут абсолютно нечего, это гос структура которая в принципе и есть государство и его интересы. Другое дело, что закон соблюдается по "плану" на день и все. А дальше хоть пятаки при них крути через 2 сплошных им плевать будет. Просто все кормятся с этого, и рядовые сотрудники дпс ничего не могут поделать, ибо как правило вышестоящее руководство "помогает" вот таким мажорам и тд. Нужно просто делать, увидел выписал штраф и плевать кто там. Вон как фсбшники устраивают акции свои, едет депутат остановили [мат] все на камеру, не открываешь дверь? ок - считаю до 3 и стекло вылетает. Все разговор короткий, а сотрудник дпс по сути ничего не может сделать, поэтому на них можно класть с прибором. Если есть деньги конечно.
242
Artyom 9 лет назад
так и есть - люди находятся не на своём месте!
14
Alexsander Lipatov Алекс 9 лет назад
...очень уж говорливая тетя, ей палец в рот не клади - сразу же откусит.
Показать все 6 ответов
294
Lamakasi Денис 9 лет назад
Если ты слушал,то женщина говорила ,ни про один отдельный ,конкретный случай ,а про попустительство и покрывание полицейскими всего безобразия на дорогах города...Менты - жадные,некомретентные и как правильно заметила эта сознательная гражданка - не достойные носить погоны офицеры..Побольше гражданской осознаности ,глядишь и преступлений меньше станет и недобросовестных,коррумпированных во всех слоях и кругах полицейских станет меньше,а наглый и неосторожный водитель исчезнет..
294
Lamakasi Денис 9 лет назад
Называйт это как хотите!!!
19
У женщин есть одно главное "достоинство" - эмоционально разговаривать
423
если каждый будет их так [мат] крыть, то они может вылезут из кустов и засад. и встанут таки на видное место.
Показать ещё 27 комментариев (из 348)
Показать ещё

На что жалуетесь?