FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо... Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц
Девушки за рулем

Девушки за рулем

64840
30
Несмотря на то, что девушки считаются более аккуратными водителями, чем мужчины, на дороге с ними случается всякое!

×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
19
Elena Grashianskay 10 лет назад
Ну по мне так за рулем не должно быть женщина , мужчина - водитель . Просто есть плохие (ездуны ) и нормальные(водилы) . А ещё появился новый вид "Один я на дороге", этот не предсказуем и особо опасен .
45
Дмитрий Морозов Vасилич 10 лет назад
Похоже это калина!
14
Alexsander Lipatov Vасилич 10 лет назад
Нет! Едет на леворульке, смотрит и фотографируется, а может быть, автомобиль стоит на обочине.
67
Андрей Лисецкий Алексей 10 лет назад
Комментарий удален
−228
468
Alice_Yovovitch Сергей 10 лет назад
А меня вчера таксист вез, и смотрел кино параллельно. На магнитоле экран большой был. И видела как то мужик в пробке книгу читал.
7
Владимир 10 лет назад
У меня дочь уже 5лет стаж. Ездит везде и в Москву и Владимир, Нижний. На юга два раза. У меня притензий к ещё вождению нет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−236
termozavr Владимир 10 лет назад
Ну это же твоя дочь, дятел. Ты у окружающих спроси, велика вероятность, что "тупая пи.да" - будет самым лайтовым эпитетом в адрес твоей дочурки ))
63
altezza Grchs 10 лет назад
100% большинство женщин являются или неопытными или агрессивными водилами
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
Lida bor Example 6.2.6 10 лет назад
Ну на таком авто можно))) и иметь специально обученого человека в багажнике, что бы монетки для шлагбаума кидал
107
Алексей Example 6.2.6 10 лет назад
Дык этож 1802, да у нас таких каждый пятый.
Показать все 9 ответов
−88
Павел А. 10 лет назад
враньё, не считаются девушки более аккуратными, они косячат так как мужику и не приснится....
одна такая обезьяна с гранатой моего дедушку на пешеходном переходе сбила в лепёшку с превышением скорости - даже мент сказал что если бы не баба за рулём была, а мужик всё бы обошлось.
баба с баблом оказалась - откупилась и ездит дальше ветеранов сбивает
Показать ещё 5 ответов (из 12)
468
Alice_Yovovitch Павел А. 10 лет назад
Ага может и не являются, это как кто решит, вот только вашего брата это не останавливает и вы с наглостью нарушали и продолжаете нарушать пдд. А насчет умных мыслей....это не от пола водителя зависит.
2
лапыч Седуксеновна 10 лет назад
Точняк!!!!!
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?