FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников
Процесс уборки московских улиц

Процесс уборки московских улиц

5236
27
Позвонила милая девушка Катя из пресс-службы ГБУ «Автомобильные дороги» и пригласила меня изучить технологию современного процесса уборки объектов дорожного хозяйства (грубо говоря, дорог, магистралей, дворов и т.д.), и посетить навороченный мониторинговый центр, где большой брат на огромном мониторе следит за каждой единицей специализированной дорожной техники и осуществляет контроль рабочего процесса.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
32
maksimos 10 лет назад
Это все хорошо. Только объясните, зачем убирать и поливать улицы в часы пик??
126
Err RealDenius 10 лет назад
А у меня другая, не менее приятная история))
Каждое утро еду по Киевскому шоссе на Ленинский. Встречную полосу на Киевском шоссе разделяет арматурный отбойник. И каждое утро, с упорством идиотов, едут эти поливалки по встречной полосе и сильным напором вышибают грязь, пыль, мусор из под отбойника на встречную полосу. Т.е. прямо в окна стоящих в пробке автомобилей.
В итоге, если поток авто более или менее движется, то большинство автомобилей перестраиваются в крайний правый ряд, дабы не запачкать, недавно помытый авто, а если это пробка, то после проезда поливалок все стоят облитые этим ***ом. И думаю, что неоднократно были случаи, когда эта субстанция залетала и в открытые окна, на радость автомойщикам и прачечным. Но как только мне надоело мыть машину и я собрался написать жалобу на этих г***омётов, они перестали появляться. Вообще, если честно, то совсем не понятно, почему они это делали в час-пик, а не в ночное время...
0
igoryan75 10 лет назад
Где эта техника была зимой когда МКАД стоял двое суток
413
semenixina43 igoryan75 10 лет назад
В гараже
308
Pacific_Ocean 10 лет назад
краткий пересказ поста:
короче позвонила мне тетя с гбу авто.дор., организовали для нас показушную программу, а то слишком много вопросов стало возникать по поводу поливалок и тому подобное
ну тут короче это я камеру намочил, гыгыгы, ну тут мы пофоткались с ребятами и с работниками предприятиями
ну тут чето у них центр какой то, мне пох, я диктофон на всяк случай включил, но мне тут кореш позвонил и я с ним решил потрещать, а вам про всю эту лабуду расскажут другие блоггеры кароче...наверное
21
simens77 10 лет назад
Только Москву так и вылизывают каждый день, а за мкад перейди так там раз в месяц в лучшем случае почистят , я не говорю про остальные области
21
simens77 deGENERat 10 лет назад
Живу в Железнодожном М.О - раз в месяц вижу подметалку
16
Крыска Лариска 10 лет назад
интересует вопрос, зачем они в час-пик это делают?
16
Крыска Лариска КОММЕНТАТОР 10 лет назад
в выходные еще пол дела, они утром в часов в 8 моют и вечером в 18-19
8
Игорь Горбатюк Denis 10 лет назад
надо внимательней читать, написано же - струи не моют, а сбивают грязь к обочине
Показать ещё

На что жалуетесь?