FISHKINET
Они уехали из Финляндии в Выборг Они уехали из Финляндии в Выборг Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Девушка довела парня до микроинсульта Девушка довела парня до микроинсульта Пузатый турникмен Пузатый турникмен Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену розетки в квартире Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену... Ящерица пытается съесть помидорку Ящерица пытается съесть помидорку Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной космической станции Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной... Эффектный приём российского борца Эффектный приём российского борца Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав... Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите русского языка Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите... Грабители подрались с сотрудниками магазина Грабители подрались с сотрудниками магазина В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным В Рязани задержали главу УК после гибели женщины из-за упавшей с крыши наледи В Рязани задержали главу УК после гибели женщины из-за упавшей с...
 У Меня Всегда Зелёный

У Меня Всегда Зелёный

6647
1
Music: Future Heroes – Genesis
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
140
Показать 1 ответ
Комментарий удален
231
4
Serjio kAvarni 11 лет назад
А чо не один баран не уступил? Они же торопятся? В соседней ветке на водителя мерса - сколько тут героев накинулось? Куда эти крысо позалазили?? Специалисты в морали и ПДД херовы.
Комментарий удален
231
−1
НУРЛАН 11 лет назад
что за олени и как они за рулём ездят
Комментарий удален
231
9
Авторитет Виталий 11 лет назад
на мечте мочить надо таких
0
mixail19992014 11 лет назад
видео норм ,да идиотов на дорогах хватает
489
LeonidKotv 11 лет назад
Джигитам светофор - не указка.
Комментарий удален
0
Комментарий удален
2
463
ФОМА саша 11 лет назад
воспользовались услугой купи машину права в подарок
463
ФОМА Andrey Sergeevich 11 лет назад
я уже лечу
Показать ещё

На что жалуетесь?