FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Лучшие фотографы России 2025 года Лучшие фотографы России 2025 года Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за замечание В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за... Большая рокировка: Chery начинает скупать заводы Nissan по всему миру Большая рокировка: Chery начинает скупать заводы Nissan по всему миру «Живи... Только не вреди мне...»: пенсионер «изобрёл» нейросеть в личке у незнакомца «Живи... Только не вреди мне...»: пенсионер «изобрёл» нейросеть в...
Война жителей двух домов

Война жителей двух домов

35340
4
Приехал к знакомым и ужаснулся. Жильцы одного из домов придумали, как бороться нелегальной парковкой от других жильцов. Если вы по незнанию заедете не на ту территорию, вас тут "расстреляют" на месте. Не хватает еще заминировать двор от врагов и поставить танковые ежи. У них еще есть главарь в лице отмороженной бабули. Даже котики боятся ходить туда. Вот такие инновации я заснял. Но расскажу и покажу по порядку.

Источник:

Метки: автостоянка   дворы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
376  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
287
Дмитрий Александр 11 лет назад
Ну и мудак же ты!!!
463
Михаил Yana Kerner 11 лет назад
Полностью соглашусь с вами. Блоки это что-то. не врезался, но часто, передвигаясь по навигатору вынужден искать объезд так как "умные" жильцы ставят блоки чтобы не ездили. Мое мнение такое "Хочешь удобство - покупай загородный дом". В обществе живи как все. Есть дорого значит она для всех.
221
Серж 11 лет назад
Дебилы больные! Приватизировать придомовую территорию - это как вообще??? Можно я территорию Красной площади выкуплю, метр, и блоки бетонные поставлю?
317
trolenok 11 лет назад
"люди как люди только квартирный вопрос их испортил"
252
lastdays 11 лет назад
Пожарный проезд перегородили.
414
Viktor 11 лет назад
просто дома из ссср, а тогда нормы другие были 5-10 авто на весь подьезд, а ща у каждого машина а то и по 2 вот мест и не хватает
11
Sergey 11 лет назад
Это детский сад просто, по сравнению с нашим двором. У нас уже года 3 как оба двора поставили на своей территории будки и посадили туда охранников. Притом что раньше был один охранник на 2 двора, когда окончательно разосрались то наняли каждый своего. Так вот эти охранники даже детей с чужого двора не пускают играть на двор соседей, потому что видите ли качали/карусели/горки каждый двор ставил за свой счет и нечего тут чужим детям шастать. А про то чтоб заехать в чужой двор - так и речи быть не может, в каждом дворе стоят ворота на брелке и никто чужой кроме своих заехать не сможет. Так что у вас еще все впереди.
П.С. Кстати нанять охранникам всем автомобилистам двора стоило в два раза дешевле чем платная парковка, находящаяся в 2 км от двора.
11
Sergey 11 лет назад
И дворы тоже давно уже отделены только не блоками а бетонными клумбами
11
Sergey Сергей 11 лет назад
Всем не хватает))
Показать ещё 100 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?