FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... АвтоВсячина АвтоВсячина Неудобненько вышло Неудобненько вышло Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и... Испытание судьбы Испытание судьбы Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней безопасности, а для самих ремней сделать спецрасцветку МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней... Новый модный тренд: кавказские девушки делают ямочки на щеках, чтобы выглядеть моложе и милее Новый модный тренд: кавказские девушки делают ямочки на щеках,... В Саратове полицейский пригрозил расстрелом протестующим против застройки в парке В Саратове полицейский пригрозил расстрелом протестующим против... В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки Флаг фей: загадочная реликвия острова Скай, которая трижды может изменить судьбу Флаг фей: загадочная реликвия острова Скай, которая трижды может... Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на сотни тысяч рублей Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на... В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых
Два человека погибли в ДТП на Щелковском шоссе

Два человека погибли в ДТП на Щелковском шоссе

8161
2
3
ДТП произошло на 46-м километре Щелковского шоссе. Столкнулись фура и Nissan Tiida. Фура двигалась в сторону Черноголовки. "Недалеко от деревни Дядькино перед фурой внезапно со встречной полосы выехал автомобиль Nissan. Водитель фуры не успел среагировать, и машины столкнулись практически лоб в лоб.

Источник:

Метки: Nissan   Видео   авария.дтп   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
306
Alien 10 лет назад
Что-то я не пойму, так легковушка ПЕРЕД фурой вылетела на встречку или удар пришёлся на бензобак? Совсем разные места получаются...
−233
Lasha 10 лет назад
тут какая-то авария, тут кто-то ехал - тетки во втором видео прям королевы догадливости!
−233
Lasha 10 лет назад
О, эти тетки минусуют!
306
Alien Антон Александров 10 лет назад
Может тормоза заклинило, может ступичный подшипник, может неисправность ГУР - вариантов много.
177
Александр 10 лет назад
Дизель взорвался???? Что то сомнения меня берут, то ли дизель с бензином кто то набодяжил, то ли канистра с бензином на фуре где-то лежала.
177
Александр sanchesS80 10 лет назад
Тогда почему тиида не загорелась???
177
Александр Николай 10 лет назад
На видео взрывное воспламенение, так взрываются пары бензина или газ, соляра так никогда не взорвется, лет 25 назад лично проводил эксперименты.
490
Alex Николай 10 лет назад
сейчас лето, Карл
306
Alien Александр 10 лет назад
При мне парнишка мелкий, лет семи, бак МАЗа открыл и спичку поднёс - бабахнуло сильно, у пацана волосы кудрявыми стали на голове, а лицо чёрным. Так что пары дизеля очень хорошо взрываются. Хорошо что пацан жив-здоров, отделался ожогами.
369
ИванСамарцев 10 лет назад
жесть.......
378
karmannymamont 10 лет назад
Вот это жесть. Страшно представить сколько людей гибнет на дорогах.
306
Alien zedalert 10 лет назад
жуть. и после таких цифр люди на самолёте боятся летать?
Показать ещё

На что жалуетесь?