FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом деле и какие отсылки заложил режиссер «Покровских ворот» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом... 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец  Жизнь с котом полна сюрпризов Жизнь с котом полна сюрпризов Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет "Как теперь подавать ему руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как теперь подавать ему руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Кадры из больницы, где находится пострадавший из-за взрыва купюры мальчик Кадры из больницы, где находится пострадавший из-за взрыва купюры... Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до 100 миллионов рублей Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до... Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший замглавы администрации "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший... Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной бумаги Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной...
Два хитрых обочечника и мгновенная карма

Два хитрых обочечника и мгновенная карма

10174
1
Карма

Источник:

Метки: Авто   Видео   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
244
Артем Максим Овечкин 10 лет назад
Жертва телевидения ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
138
гох 10 лет назад
какие же самодовольные и гордые рожи у их мусоров. Не хотел бы я жить в полицейском гос-ве.
138
гох Костя 10 лет назад
Ай эм фром раша)
319
Евгений 10 лет назад
вот бы у нас так менты действовали
Показать все 6 ответов
244
Артем MrGod 10 лет назад
Там другая культура вождения, в России езда между рядами позволяет не только быстрее передвигаться, но и безопаснее для мотоциклиста. Сам езжу на байке, и когда хочется передохнуть и потошнить в ряду, в тебя за 10 минут раз 5 перестроятся.
У нас не принято смотреть по зеркалам и крутить головой в ту сторону куда ты руль поворачиваешь, поэтому езда быстрее потока в первую очередь обезопашивает мотоциклиста от идиотов.
40
василий мурга 10 лет назад
Мне показалось или у полицейского рука так и тянулась к пушке.
399
Sergey Ptitsyn 10 лет назад
Ну надо же!!! Оказывается обочечники не только в России бывают!
Показать ещё

На что жалуетесь?