FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет колонии Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет... Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили ещё почти два года колонии Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили... Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для курьеров-мусульман Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для... Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Нео уже не тот Нео уже не тот Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину Хор «Montem» Санкт-Петербургского Горного университета исполнил «Baba Yetu» Хор «Montem» Санкт-Петербургского Горного университета исполнил... Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса Героический поступок: мужчина спас человека из тонущей машины Героический поступок: мужчина спас человека из тонущей машины
Захрустел на мокром асфальте

Захрустел на мокром асфальте

2345
1
Мотоциклист проспал торможение и завалил своего коня на бок.

Источник:

Метки: ДТП   мотоциклист   хрусты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
488
Дмитрий Сергей 10 лет назад
самое крутое когда едешь без шлема и зашиты в "одних плавках" на высшей передаче 50-55км/ч по какой нибудь проселочной но асфальтированной дороге вечером августа. теплая волна, холодная сонце в закате воздух, красота.
176
Александр 10 лет назад
Вот куда этот водятел на моте летит? Не умеешь тормозить, двигайся не опережая поток с соблюдением дистанции . Ещё и два авто похоже зацепил.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
176
Александр Дмитрий 10 лет назад
Я же написал, что у него реакция никакая, дорога делает поворот, руль слегка вправо, он блокирует задний тормоз, заднее колесо пошло влево, он не реагирует... На велике в детстве на заднем тормозе разворачивался на 90 и более градусов? При нажатии на передний, после заноса, его бы выкинуло, и мот упал бы на левую сторону.
488
Дмитрий Александр 10 лет назад
у меня в голове просто не укладывается как можно не трогать передний тормоз.
Комментарий удален
198
176
Александр Дмитрий 10 лет назад
У многих закалка с Союза осталась (кто-то сам сейчас гоняет, кто-то детям советует), а тогда единицы пользовались передним тормозом, боязнь, что мот в стоппи войдет, и будет полет через руль. Я ещё в 90-х с парнем общался, в общем из 15 его друзей передним пользовался он один, у других или не работал, или просто боялись. Я то на мот сел только в 34, шесть лет назад, правда хотелось где-то с начала двухтысячных, когда японские моты в страну валом завозить начали, но как то не складывалось, а может не очень хотелось, на авто не плохо отжигалось))).
−215
Gekn 10 лет назад
Прикольно. Еще один д0л6036 успел
Показать ещё

На что жалуетесь?