FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Напугали ребенка

Напугали ребенка

5598
1
Вот такие мамашки ходят у нас в городе. До перехода 20 метров. Осторожно нецензурная лексика!

Источник:

Метки: Видео   ДТП   мамаши   пешеходы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
490
Alexander Alexandrovich 10 лет назад
Обе стороны хороши.
Материться при ребёнке…
Водила мог бы и пропустить, не пугая ребёнка и не вступая в перебранку с дурами.
Хотя с роднёй не повезло, по ходу. Угробят дитя своей глупостью.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
298
mukmsk Сергей 10 лет назад
фраза ключевая, но на видео этого перехода не видно. ни в 20, ни в 40 метров.
Но это курицу не оправдывает. Идёшь вне перехода - соблюдай правила. Наличие коляски преимущества не даёт. Наоборот, курица несёт ответственность не только за себя, но и за ребёнка в коляске.
428
gipnojaba Сергей 10 лет назад
Ага, ты бы остановился, а тот кто ехал за тобой пошел бы на обгон и не увидев этих оленей посшибал бы всех.
79
Руслан Руслан 10 лет назад
молодца рег!
Показать все 8 ответов
28
alexandr 10 лет назад
смотрю тут все такие правильные которые за водителя,просто идеальные люди сами никогда ничего не нарушали,мамаш с детьми не пропустил,наорал,б.л.я.т.ь ну просто герой,а если бы бабушка старая шла тоже бы сигналил до ее инфаркта??
28
alexandr Кот Баюн 10 лет назад
никто и не прыгал,если бы идиот не сигналил то мамаши прошли бы никому не помешав
10
Кабан 10 лет назад
Они чё ещё бутылку в него в конце кинули? Или мне послышилось?
413
Михаил 10 лет назад
Вот и поговорили...
0
Дмитрий 10 лет назад
ПРивет)))))
28
Виталий Медведев CutPaste 10 лет назад
и вот такие олени как ты ездят по дорогам ещё...
235
-_- CutPaste 10 лет назад
с этого все и начинается, тут вышли, там уже по привычке выскочат!!
Показать ещё 33 комментария (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?