FISHKINET
Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Попытка ограбления полицейского в штатском Попытка ограбления полицейского в штатском В Остине девушка нокаутировала другую прямо перед полицией В Остине девушка нокаутировала другую прямо перед полицией Черная медведица не забыла своего спасителя Черная медведица не забыла своего спасителя Смешные картинки Смешные картинки ЯНАО стал первым регионом России, запретившим приезжим получать жилищные сертификаты ЯНАО стал первым регионом России, запретившим приезжим получать... Активистка ЛДПР назвала «бичами» критиков её откровенных фото в соцсетях Активистка ЛДПР назвала «бичами» критиков её откровенных фото в... Женщина спасла тонущего ребенка Женщина спасла тонущего ребенка Когда после стресса на работе решил поиграть и расслабиться Когда после стресса на работе решил поиграть и расслабиться Белка построила себе убежище за окном жилого дома Белка построила себе убежище за окном жилого дома Простые правила против ошибок Простые правила против ошибок Мальчик на Арбате прекрасно исполнил песню Виктора Цоя Мальчик на Арбате прекрасно исполнил песню Виктора Цоя Эмоции против терпения: забавная сцена на улице Эмоции против терпения: забавная сцена на улице Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Большой юбилейный концерт Долиной перенесли на 9 месяцев Большой юбилейный концерт Долиной перенесли на 9 месяцев Парни подносили зажигалку к пустым бочкам — одна из них сдетонировала Парни подносили зажигалку к пустым бочкам — одна из них сдетонировала Трюк с огнем пошёл не по плану Трюк с огнем пошёл не по плану Енот "сбежал" из США в Беларусь Енот "сбежал" из США в Беларусь Парень спрыгнул с пятого этажа в огромный сугроб Парень спрыгнул с пятого этажа в огромный сугроб
Просто нет слов

Просто нет слов

3731
1
Просто нет слов
Метки: Авто   Видео   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
134
Павел 11 лет назад
к стати посмотрите, там в начале знак стоит, так он смотрит в противоположную сторону, по ходу мадам въехал на дорогу в одну полосу с односторонним движением.
Показать все 6 ответов
134
Павел Крыска Лариска 11 лет назад
134
Павел Андрей 11 лет назад
больше похоже на застроенный сквер
16
Крыска Лариска Павел 11 лет назад
и что этот знак запрещает регу ехать? это явно не кирпич даже если он перевернут неправильно. скорее всего это обозначение перекрестка
134
Павел Крыска Лариска 11 лет назад
нет этот знак к "регу" совсем никак не относится, полоса одна? одна, знаки как ставят? по ходу движения. С той стороны сразу две машины. Напоминает анекдот:
- Дорогой ты за рулем едешь по проспекту N?
- да дорогая.
- Будь аккуратнее там один дебил едет по "встречке".
- Дорогая их тут много."
Ну в принципе не разъехались и не разъехались мне все равно.
Комментарий удален
−284
79
Sem 11 лет назад
словарный запас у мамы просто шикарен!
Показать ещё

На что жалуетесь?