FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Почему карты из СССР самые любимые??? Почему карты из СССР самые любимые??? Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Подкроватный монстр Подкроватный монстр
Авария дня 1950. Девушка на минивене против Камаза

Авария дня 1950. Девушка на минивене против Камаза

4411
1
Авария в Красноярске 24/05/2015 на перекрестке улицы Мичурина и переулка Тихого женщина-водитель минивена при перестроении столкнулась с двигавшимся по соседней полосе самосвалом КАМАЗ.
Предыдущая часть
Момент ДТП запечатлели камера уличного наблюдения, а также видеорегистратор очевидца. В результате ДТП автоледи с различными травмами госпитализировали, - сообщили в ГИБДД.

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
244
Вероника 10 лет назад
177
Александр 10 лет назад
Камазист формулу посмотрел, и под впечатлениями поехал (если верить дате дтп)
4
Сергей . Объект реальности 10 лет назад
Смотрите внимательнее видео! МАДАМА явно хотела повернуть! Но и на камазе летел!!!
−215
Gekn 10 лет назад
Думаю просто шел дождь, стекла в каплях воды, зеркала тоже.
Я в подобной обстановке так же плохо ориентируюсь, порой что то делаю на авось.
Надеюсь автоледи сможет полностью восстановиться.
−215
Gekn Censored 10 лет назад
Censored
Когда дождь идет постоянно, с дороги автомобили попутные и встречные поднимают взвесь - не помогает обогрев. Да и не только в резкалах в тот момент проблема. Стекла тоже в каплях. Постоянно открывать-закрывать не успеваешь, что бы их уплотнителями протереть. Тактика сомнительная, не спорю. Но порой в таких условиях в цейтноте оказываешься и не рискнув можно сделать ситуацию еще хуже

rhogs Виталий
Идите на куй, теоретики. Геймпады остыли, вперед, грейте
177
Александр adrt 10 лет назад
жигули она возможно увидела повернув голову, а вот камаз уже смотрела находясь в средней полосе, а под таким углом в зеркале он не отразился или тупо посчитала, что камаз далеко, увидев его вместе с жигулями.
Показать ещё

На что жалуетесь?