FISHKINET
Хруст решил пролететь на красный

Хруст решил пролететь на красный

456
1
ДТП в Йошкар-Оле 21.05.2015
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   на красный   хрусты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
314
Алексей Сидоров 10 лет назад
Номера нет, значит не проходил техосмотр, не заплатил налоги, нет страховки. Раз так ездит, значит не знает правил , а значит и прав нет. ОН ВНЕ ЗАКОНА НА ДОРОГЕ, и ездит наверняка не первый день. Если бы гайцы честно отрабатывли свой хлеб , тогда этот мотик давно стоял бы на штрафной стоянке , а хруст был живой. А тот мужик на машине не имел геммороя изза этих муд лаков
Показать ещё

На что жалуетесь?