FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых Нео уже не тот Нео уже не тот В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Москва ДТП с таксистом "Зачем он так сделал?" Москва ДТП с таксистом "Зачем он так сделал?" Сколько женщина тратит на себя в месяц Сколько женщина тратит на себя в месяц Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили ещё почти два года колонии Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили... Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для курьеров-мусульман Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для... Первый борщ комом Первый борщ комом Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на кладбище В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома "Ребёнок хочет играть": в Самаре "яжебатя" устроил скандал, защищая своего сына "Ребёнок хочет играть": в Самаре "яжебатя" устроил скандал,... Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России?
Как в Финляндии Лады продают

Как в Финляндии Лады продают

3700
5
Из объявления.
КОРОТКО: Если вам нужен автомобиль, который сможет доставить вас из точки А в точку Б, то это может быть ваш шанс. Проблем влияющих на езду не замечено, подвеска в нормальном состояние.

День Победы был и пошел. Я и мои русские друзья украсили данный автомобиль для субботы (09.05.2015) теперь он нам не нужен. Сам содержать ее не хочу так, как в гараже уже стоит 3 машины. А друзья не видят перспективы вкладываться в нее.
Пробег 215ткм. Ремень менялся на 180км.
Иногда загорается лампочка двигателя, если долго ехать, то она гаснет. А иногда вообще не загорается. Днище ни раз уже переварено, так что спокойно пройдет ТО.
Если поменять предохранитель, то заработает мигалка на крыше.
2 комплекта резины (зимняя и летняя)
Цена 450 евро + бонус 50 георгиевских ленточек.
Знаю, что можно и дешевле ленточки купить, но эти уникальны для Финляндии.
Полностью легальная машина так, как в Финляндии нет милиции.
×
Метки: Авто   Юмор   сделай сам   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−848
vangroth 10 лет назад
450 ойро всего? песец там в Европе цены
−212
poisonstar vangroth 10 лет назад
да ) ток налог и прочие сборы такие что проще купить 3х летний гольф
Показать ещё

На что жалуетесь?