FISHKINET
Урал без Тормозов

Урал без Тормозов

573
1
Авария в Ханты Мансийске 21 05 2015 на улице Гагарина Урал с отказавшими тормозами протаранил 11 машин. Как рассказал сам 33- летний водитель Урала(стаж с 2000 года) тормоза неожиданно отказали на спуске и неуправляемая махина понеслась по дороге, сметая всех на своем пути. Всего вместе с самим Уралом повреждены 12 транспортных средств, среди них пассажирские автобус и микроавтобус. Грузовик в итоге выскочил на газон, где и остановился.
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
444
Anton Indychenko 9 лет назад
Коробкой тормозить не? Не судьба?
Показать все 3 ответа
10
dkreslo 9 лет назад
[мат] он этот момент чтобы тормозить коробкой - скинул скорее всего на нейтраль по глупости, а обратно уже не воткнешь. Можно было заваливать ее влево - там вроде пусто было.
Показать ещё

На что жалуетесь?