FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах Как открыть бутылку вина без штопора Как открыть бутылку вина без штопора Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Жизнь на процветающем Западе Жизнь на процветающем Западе Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... 20 кадров повседневной магии, которые хочется рассматривать снова и снова 20 кадров повседневной магии, которые хочется рассматривать снова... Яблоко от яблони: 18 известных красавиц и их мамы Яблоко от яблони: 18 известных красавиц и их мамы
Авария дня 1942. В Ижевске Ланос врезался в столб

Авария дня 1942. В Ижевске Ланос врезался в столб

5928
4
1
В Ижевске 18 мая, около 13 часов, произошла авария в логу на улице Кирова по направлению в центр. Автомобиль «Шевроле Ланос» врезался в столб. 18-летнюю пассажирку, что находилась на заднем сиденье легковушки, из автомобиля доставали спасатели.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Chevrolet   lanos   ДТП   аварии   авария дня   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
244
Вероника 10 лет назад
""Сегодня, в Октябрьском районном суде города Ижевска рассмотрено уголовное дело в отношении водителя, по вине которого в дорожно-транспортном происшествии погибла 19-летняя девушка.
Рассмотрев уголовное дело в особом порядке, суд огласил приговор - два года лишения свободы (наказание условное), а также лишение права управления транспортными средствами на срок 3 года.""
Подробнее: http://www.gibdd.ru/r/18/news/1746051/http://www.gibdd.ru/r/18/news/1746051/

Вот так...
244
Вероника 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
244
Вероника 10 лет назад
""22 мая, не приходя в сознание, в больнице скончалась 19-летняя пассажирка <Шевроле Ланос>. В начале недели автомобиль врезался в столб в логу на улице Кирова.Травмы, которые девушка получила в аварии, оказались слишком серьезными, и врачи не смогли сохранить ей жизнь.Светлана, мама погибшей девушки рассказала, что об аварии узнала от преподавателей техникума, где на правовом факультете училась её дочь. Учёбу она должна была закончить в следующем году.Женщина рассказывает, что дочь хотела стать дознавателем..
- Я говорила, чтобы лучше шла работать помощником нотариуса, - говорит она. -Там поспокойнее работа.
Сейчас рядом с женщиной, потерявшей единственную дочь, находятся близкие девушки - друзья и молодой человек.Погибшую девушку похоронят во вторник, 26 мая. Сейчас родные и друзья собирают деньги на похороны. Мама погибшей работает в детском саду, Александр, молодой человек, учится и подрабатывает. Собирают деньги и одногруппники.
Отсюда:http://izhevsk.ru/forummessage/161/4943364.htmlhttp://izhevsk.ru/forummessage/161/4943364.html
244
Вероника 10 лет назад
Водитель Ланоса:vk.com/id132336680
Погибшая девушка:vk.com/p.zagrebina
244
Вероника 10 лет назад
И,кстати, отец этого гонщика работает инструктором по вождению в авто-школе...
244
Вероника Zzzhyk 10 лет назад
Водила: vk.com/id132336680
244
Вероника 10 лет назад
А парень-то, судя по VK, - нарцисс...
306
Alien 10 лет назад
мда... гаишник правильно подметил - дятлов за рулем многовато - рег и виновник аварии ездят просто ужасно. Как рег-то аварий избежал непонятно...
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
310
268
Simona Николай 10 лет назад
Хорошо хоть "сморщенными" не назвал, а то бы сейчас еще и все женщины обиделись.)))))
446
WAlexW 10 лет назад
В начале я подумал, что "героем" ролика, будет автор.
191
Роман Гаевский 10 лет назад
Фишки.нет.! Сайт хорошего настроения, б...
1
slon18rus Дмитрий 10 лет назад
Она умерла.... через 5 дней комы
135
Елена Александр 10 лет назад
А может и сказала. Откуда нам знать? Но ведь как обычно на такое реагируют? «Не учи учёного», «не говори под руку», «будешь за рулём — веди как хочешь». Знакомые фразы? А кого-то страх пассажира только ещё подзадорит. Мне довелось с таким покататься. Больше вообще не сажусь ни к кому без крайней необходимости.
487
Den 10 лет назад
Лишить прав пожизненно и кастрировать что бы такие у..ки не размножались
306
Alien Toks 10 лет назад
Нельзя так про людей... кроме того, в реанимации не водятел оказался, а ни в чём не повинная девушка...
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?