FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Авария дня 1942. В Ижевске Ланос врезался в столб

Авария дня 1942. В Ижевске Ланос врезался в столб

5891
4
1
В Ижевске 18 мая, около 13 часов, произошла авария в логу на улице Кирова по направлению в центр. Автомобиль «Шевроле Ланос» врезался в столб. 18-летнюю пассажирку, что находилась на заднем сиденье легковушки, из автомобиля доставали спасатели.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Chevrolet   lanos   ДТП   аварии   авария дня   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
242
Вероника 9 лет назад
""Сегодня, в Октябрьском районном суде города Ижевска рассмотрено уголовное дело в отношении водителя, по вине которого в дорожно-транспортном происшествии погибла 19-летняя девушка.
Рассмотрев уголовное дело в особом порядке, суд огласил приговор - два года лишения свободы (наказание условное), а также лишение права управления транспортными средствами на срок 3 года.""
Подробнее: http://www.gibdd.ru/r/18/news/1746051/http://www.gibdd.ru/r/18/news/1746051/

Вот так...
242
Вероника 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
242
Вероника 9 лет назад
""22 мая, не приходя в сознание, в больнице скончалась 19-летняя пассажирка <Шевроле Ланос>. В начале недели автомобиль врезался в столб в логу на улице Кирова.Травмы, которые девушка получила в аварии, оказались слишком серьезными, и врачи не смогли сохранить ей жизнь.Светлана, мама погибшей девушки рассказала, что об аварии узнала от преподавателей техникума, где на правовом факультете училась её дочь. Учёбу она должна была закончить в следующем году.Женщина рассказывает, что дочь хотела стать дознавателем..
- Я говорила, чтобы лучше шла работать помощником нотариуса, - говорит она. -Там поспокойнее работа.
Сейчас рядом с женщиной, потерявшей единственную дочь, находятся близкие девушки - друзья и молодой человек.Погибшую девушку похоронят во вторник, 26 мая. Сейчас родные и друзья собирают деньги на похороны. Мама погибшей работает в детском саду, Александр, молодой человек, учится и подрабатывает. Собирают деньги и одногруппники.
Отсюда:http://izhevsk.ru/forummessage/161/4943364.htmlhttp://izhevsk.ru/forummessage/161/4943364.html
242
Вероника 9 лет назад
Водитель Ланоса:vk.com/id132336680
Погибшая девушка:vk.com/p.zagrebina
242
Вероника 9 лет назад
И,кстати, отец этого гонщика работает инструктором по вождению в авто-школе...
242
Вероника Zzzhyk 9 лет назад
Водила: vk.com/id132336680
242
Вероника 9 лет назад
А парень-то, судя по VK, - нарцисс...
306
Alien 9 лет назад
мда... гаишник правильно подметил - дятлов за рулем многовато - рег и виновник аварии ездят просто ужасно. Как рег-то аварий избежал непонятно...
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
310
268
Simona Николай 9 лет назад
Хорошо хоть "сморщенными" не назвал, а то бы сейчас еще и все женщины обиделись.)))))
446
WAlexW 9 лет назад
В начале я подумал, что "героем" ролика, будет автор.
191
Роман Гаевский 9 лет назад
Фишки.нет.! Сайт хорошего настроения, б...
1
slon18rus Дмитрий 9 лет назад
Она умерла.... через 5 дней комы
135
Елена Александр 9 лет назад
А может и сказала. Откуда нам знать? Но ведь как обычно на такое реагируют? «Не учи учёного», «не говори под руку», «будешь за рулём — веди как хочешь». Знакомые фразы? А кого-то страх пассажира только ещё подзадорит. Мне довелось с таким покататься. Больше вообще не сажусь ни к кому без крайней необходимости.
487
Den 9 лет назад
Лишить прав пожизненно и кастрировать что бы такие у..ки не размножались
306
Alien Toks 9 лет назад
Нельзя так про людей... кроме того, в реанимации не водятел оказался, а ни в чём не повинная девушка...
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?