FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах автомобилей уже с лета 2026 года В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах... Умер звезда «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня» Роберт Дюваль Умер звезда «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня» Роберт Дюваль Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения фильтра красоты Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения...
Почему китайцам не дано делать нормальные машины

Почему китайцам не дано делать нормальные машины

5185
9
Помните, как лет пять назад многие говорили? Вот, еще лет пять – и китайцы научатся делать нормальные машины, а не фигню на палочке. Ну что же, пять лет прошло, и я прокатился на новой тачке из Поднебесной. Выводы? Ну не дано им делать автомобили. Почему? Многабукав (веселых) под катом.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
197
Алик 11 лет назад
название поста не соответствует содержанию
217
Саня 11 лет назад
Среди обилия китайских марок DFM далек от китайского совершенства. К сожалению к нам пока не поставляются HAVAL кроме H6, этих уже можно сравнивать с "не китайцами". Но и у DFM есть более новые модельки, правда не собственной разработки, но зато честно приобретенные у Nissan старые и проверенные временем модели, DongFeng AX7-Nissan Qashqai-1, Dongfeng MX6-Nisssan X-trail первого поколения. С чем автор сравнивает DFM S30? С солярисом и рио? Китайца сравнивать с китайцами российской досборки считаю не наглядно. Покатавшись на одной машинке говорить что-то о китайском автопроме в целом, не возможно! Кстати, знаменитый маздовский Skyactiv производят в Китае на заводе малоизвестного в России автопроизводителя Changan.
256
проезжал на днях мимо GREAT WALLа (тоже китаец), так в статике и по тактильным ощущениям hover h3 (за 850 000) он мне понравился больше чем Hyundai ix35 (1 200 000)так что лично мое мнение что у них даже очень не плохое будущее.
−23
luk 11 лет назад
"Почему китайцам не дано делать нормальные машины" - такое название может придумать только директор АвтоВаза
374
SadMadRus 11 лет назад
ИМХО автор зажрался. Был у моей сестры китаец и дело не в качестве авто (есть знакомый, который на китайце не первый год катает - доволен), а в качестве и своевременности обслуживания. А конкретно в том, что наши "автомеханики" и "автоэлектрики" даже имея на руках схемы нихрена не могут понять
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?