FISHKINET
Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что переписывается с Дженнифер Энистон "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что... Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил жизнь самоубийством Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил... "Больше похоже на пункт приёма беженцев": о пассажирском коллапсе в аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга "Больше похоже на пункт приёма беженцев": о пассажирском коллапсе... Абазины Абазины Доигрались, блин... Доигрались, блин... В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии «Миссия невыполнима»: собачья версия «Миссия невыполнима»: собачья версия Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Канаде засняли шаровую молнию В Канаде засняли шаровую молнию В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры Манёвры на МКАДе Манёвры на МКАДе Последнее селфи туриста с медвежонком Последнее селфи туриста с медвежонком Скат в последний момент увернулся от акулы Скат в последний момент увернулся от акулы Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе Демотиваторы для хорошего настроения Демотиваторы для хорошего настроения 15 мгновений современности, которые поразительно похожи на полотна эпохи Ренессанса 15 мгновений современности, которые поразительно похожи на полотна... Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте
 Едешь такой в такси

Едешь такой в такси

1873
1
Метки: Авто   Видео   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−5
Aleksandr 10 лет назад
Сын Макаревича разошелся! Видимо только после съемок фильма"Бригада 2"
41
Dmitry 10 лет назад
Забавно будет посмотреть на него в суде, все строят из себя учителей.
Жалко что не в Америке, порадовл бы конец с выстрелом в лицо волосатому преступнику.
314
Алексей Сидоров 10 лет назад
Учитель реально попал на статью У.К. А психиатр на мед. комиссии проглядел больного.. Даже если таксист нарушитель, то косматый -преступник.
Показать ещё

На что жалуетесь?