FISHKINET
Теперь бесплатно, но мало кто знает Теперь бесплатно, но мало кто знает Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза Музыкальная пауза с миловидной девушкой Музыкальная пауза с миловидной девушкой 13 закулисных фактов об истории Форреста Гампа 13 закулисных фактов об истории Форреста Гампа Что бывает, если показываешь другому водителю средний палец Что бывает, если показываешь другому водителю средний палец Школьник оскорбил учителя Школьник оскорбил учителя Ещё один очень обидчивый Тойотовод Ещё один очень обидчивый Тойотовод Разработка отечественного аналога «Виагры» провалилась после 10 лет исследований Разработка отечественного аналога «Виагры» провалилась после 10... Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» 20+ хвостатых упрямцев, демонстрирующих разные грани и степени кошачьей настойчивости 20+ хвостатых упрямцев, демонстрирующих разные грани и степени... К амурчанину «пришел в гости» краснокнижный кот К амурчанину «пришел в гости» краснокнижный кот Огрызки суперчеловеков Огрызки суперчеловеков Нелюбимые звуки котов Нелюбимые звуки котов Навозная пушка: существо стреляющее быстрее автомата Калашникова Навозная пушка: существо стреляющее быстрее автомата Калашникова Hyundai решил не выкупать российские активы Hyundai решил не выкупать российские активы Женщина сменила профессию ради регулярного контакта с инопланетянами Женщина сменила профессию ради регулярного контакта с инопланетянами
СтопХамСПб - Дефицит

СтопХамСПб - Дефицит

3546
1
1
Очередной рейд активистов «СтопХама» в Петербурге.
Метки: Авто   стопхам   стопхамспб   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
460
Остап 11 лет назад
Что- то пиццевоза жалко..
−209
Алексей 11 лет назад
Почему на 3.10 они кидаются на авто которое пытается уехать по газону?Вы принципиально стоите на тротуаре ну и стойте на нём.
95
Michel M Алексей 11 лет назад
И желательно развернуться к нему спиной и при любом толчке машиной можно смело падать - упадёте аккуратно на руки - что водитель не увидит зато увадит что он Вас сбил - и у него теперь большие проблемы !!!!!!!!!!!!!!!
−209
Алексей Michel M 11 лет назад
Ты хоть сам понял что написал?Закон не трактует слово сбил,есть НАЕЗД на пешехода,он считается когда пешеход получил хотя бы небольшие травмы,зачем писать то чего не знаешь?
−209
Алексей Юрий Бенедиктович 11 лет назад
Как показывает последний случай в Хабаровске сопляки до того распоясались что наклеили наклейку на полицейский уазик а когда им сотрудники предложили пройти в отделение для выяснения они отказались а при задержании оказали сопротивление но их вождь чугунов всё переиначил,он выставил терпилами активистов а сотрудников беспредельщиками,типо дети шли,никого не трогали а тут взрослые полицейские не с того не с сего начали им руки крутить,там от баллончика ожоги лица получил подполковник,надеюсь им впаяют за это по полной.
−212
poisonstar 11 лет назад
Молодцы ребята. Низкий Вам поклон.
4
Андрей 11 лет назад
клоуны
Показать ещё

На что жалуетесь?