FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время...
Автобренды, производящие не только автомобили

Автобренды, производящие не только автомобили

5749
11
На днях стало известно, что Aston Martin решил выйти на рынок... престижных океанских яхт. Круть! Однако это не первый случай, когда автобренды пытаются заработать не на машинках
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
417
warsar 10 лет назад
Насчет того, что Ферручо разбогател на тракторах, кондиционерах и прочем - неточно. Он получил развитое производство и огромное состояние в наследство от отца.
А вот прекрасные спорткары - полностью его заслуга. Кстати, изначально он мечтал работать с Феррари. Во время встречи с Энцо Феррари, Ламборгини обещал сделать Ferrari еще лучше, если Энцо возьмет его в свою команду. Гордый Феррари его прогнал. Тогда не менее гордый Ламборгини основал Lamborghini Automobili, вложил часть своего состояния, переманил некоторых инженеров из Ferrari. Первая же Ламбо (Miura) имела оглушительный успех.
417
warsar 10 лет назад
Еще были троллейбусы Шкода
417
warsar toct 10 лет назад
по-моему, считаются лучшими для гражданских самолетов. что, в принципе, естественно)
417
warsar 10 лет назад
Не знаю, насколько в тему, но есть такая история.
Богач с Ближнего Востока заказал себе Роллс (авто). Машину построили, доставили, все как надо. Через некоторое время справились у хозяина, всем ли он доволен. Шейх ответил, что автомобиль - совершенство. Комфорт и тишина в салоне фантастические - на ходу слышно, как часы в приборке тикают. После этого уплотнили корпус часов, чтоб тиканья не было слышно вообще.
Показать все 7 ответов
413
semenixina43 10 лет назад
Хендай еще и танкеры с сухогрузами клепают
235
Gnus dmitriy3603 8 лет назад
Подскажите про это:
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?