FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД
Автобренды, производящие не только автомобили

Автобренды, производящие не только автомобили

5749
11
На днях стало известно, что Aston Martin решил выйти на рынок... престижных океанских яхт. Круть! Однако это не первый случай, когда автобренды пытаются заработать не на машинках
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
417
warsar 10 лет назад
Насчет того, что Ферручо разбогател на тракторах, кондиционерах и прочем - неточно. Он получил развитое производство и огромное состояние в наследство от отца.
А вот прекрасные спорткары - полностью его заслуга. Кстати, изначально он мечтал работать с Феррари. Во время встречи с Энцо Феррари, Ламборгини обещал сделать Ferrari еще лучше, если Энцо возьмет его в свою команду. Гордый Феррари его прогнал. Тогда не менее гордый Ламборгини основал Lamborghini Automobili, вложил часть своего состояния, переманил некоторых инженеров из Ferrari. Первая же Ламбо (Miura) имела оглушительный успех.
417
warsar 10 лет назад
Еще были троллейбусы Шкода
417
warsar toct 10 лет назад
по-моему, считаются лучшими для гражданских самолетов. что, в принципе, естественно)
417
warsar 10 лет назад
Не знаю, насколько в тему, но есть такая история.
Богач с Ближнего Востока заказал себе Роллс (авто). Машину построили, доставили, все как надо. Через некоторое время справились у хозяина, всем ли он доволен. Шейх ответил, что автомобиль - совершенство. Комфорт и тишина в салоне фантастические - на ходу слышно, как часы в приборке тикают. После этого уплотнили корпус часов, чтоб тиканья не было слышно вообще.
Показать все 7 ответов
413
semenixina43 10 лет назад
Хендай еще и танкеры с сухогрузами клепают
235
Gnus dmitriy3603 8 лет назад
Подскажите про это:
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?