15946
1
Пассажир Ситроена хотел угостить даму на Цивике сигареткой и никак не ожидал, что в пробке между рядами носятся мотоциклисты.
Смотреть с 0:25
Источник:
Ссылки по теме:
- Сбил перебегающего ребенка
- Аварии Грузовиков 2015
- Протаранил джип
- Камаз сбил пешехода
- Подборка - Аквапланирование
Новости партнёров
реклама
Проезжает мимо браток. Увидел хруста грустного, вспомнил молодость.
Остановился, подходит к хрусту...
-Братан, давай, толкону твое говнецо...
-Ага, ага, а заодно и мотороллер....
К чему я это - 3,14дорас на видео. Межрядная мразь.
Когда же ими займуться....машины портят, гемор людям создают.....
На этой неделе просто с цепи сорвались беспечные ездоки.
"Пылесосник" НЕ виноват - даже если по междурядью ехал. Какого (выражение) пассажир открыл дверь на проезжей части? он не по квартире между комнатами ходит. Прикурить он там кому-то хотел дать? а чего не на МКАДе в третьем ряду?
Да и вообще насчет прикурить - водители могли поближе к друг другу подъехать и не раскрывая дверей передать что там хотели через окно.
1. такой водитель НЕ позволит вылазить пассажиру посередине проезжей части - "пробка" у нас в ПДД не прописана для таких действий - четко сказано "высаживать пассажира у края проезжей части"!!!
2. водитель ОБЯЗАН !!! отслеживать ситуацию вокруг, будучи участником движения. Опять же "пробка" "не пробка", НО пока его ТС находится в исправном состоянии на середине проезжей части - он участник движения.
Подумайте, и сами поймите - именно законопослушный водитель такой хе*ни как "пассажир пошел зажигалочку телочке передать" на проезжей части ни себе ни свои пассажирам НЕ позволит!!!