FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Финансовое рабство Финансовое рабство Здесь нет парковки Здесь нет парковки Что он вообще собирался сделать? Что он вообще собирался сделать? Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек Эффектный выход Эффектный выход 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и готовят переворот 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и... Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на регистрацию товарных знаков В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на... Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray Хамское поведение школьников в маршрутке Хамское поведение школьников в маршрутке Нападение собак на женщину в Нерюнгри Нападение собак на женщину в Нерюнгри
Междурядчик влетел в открытую дверь

Междурядчик влетел в открытую дверь

15962
1
Пассажир Ситроена хотел угостить даму на Цивике сигареткой и никак не ожидал, что в пробке между рядами носятся мотоциклисты.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
309  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
127
sexich 11 лет назад
лодка плывёт по реке и останавливается если устал человек либо мотор либо препятствие ....самолет летит по небу и падает либо пило м-дак либо неисправность ....машина едет по дороге и попадает в пробку и тут есть мотоцикл которому пох на пробку и он несется по меж рядам !?!?!?? а если пробка 2х часовая тогда куда денется мот .... он либо на обочину свалит либо на встречку ......что тоже не правильно!!!!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
220
bearsale Alik212007 11 лет назад
Сегодня ровно так и сделали. Правда только пятеро, остальным пох...
Показать все 9 ответов
Показать все 7 ответов
105
nickwatson Ivan Novikov 11 лет назад
Транспортное средство совершившее техническую остановку (по причине затора, уступить дорогу и т.п.) препятствием не является.
127
sexich Мишка 11 лет назад
должен стоять
Комментарий удален
401
−215
Gekn 11 лет назад
Едет хруст. Сломался у него мот. Стоит, не знает, что делать.
Проезжает мимо браток. Увидел хруста грустного, вспомнил молодость.
Остановился, подходит к хрусту...
-Братан, давай, толкону твое говнецо...
-Ага, ага, а заодно и мотороллер....
К чему я это - 3,14дорас на видео. Межрядная мразь.

Когда же ими займуться....машины портят, гемор людям создают.....

На этой неделе просто с цепи сорвались беспечные ездоки.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−215
Gekn Кирилл 11 лет назад
Перетопчишься, малыш
−215
Gekn Armeec21 11 лет назад
Ага, точно такой же как и ты, Армеец (анекдот, а не ник)
−215
Gekn RIV 11 лет назад
"мото-ненавистники". Да нет, заминусуют тебе обычные законопослушные водители авто, которым семьи кормить нужно, а не по тюрьмам ради хрустов чалиться.
125
Андрей Белкин RIV 11 лет назад
А ИМХО тут обоюдка полюбому, елка нарушил правила высадки пассажиров, хруст правила размещения ТС на проезжей части... Хотя по житейской логике все-таки хруст виноват, во-первых едет там где его не должно быть, и водитель елки чисто по житейски стоя в пробке борт к борту с другим авто и прикинув что места достаточно для открытия двери, мог в зеркало и не смотреть, ибо там высматривать нечего, никому ПРАВОМЕРНО там находящемуся он помех не создает, ибо никого там ПРАВОМЕРНО быть не должно.
107
Денис 11 лет назад
мотоциклист не виноват, что у некоторых отсутствует мозг и в принципе способность думать. и не надо называть мотоциклистов хрустами.
127
sexich Денис 11 лет назад
а если собака из-за машины выбежит .. а он по пробке в меж рядье несется ....соберет пару а то и больше машин ))))
221
Серж Александр 11 лет назад
Если бы вместо мотоцикла вклинилось авто в момент перестроения, кто бы был виноват? Тот кто вышел из автомобиля на проезжей части или тот кто ехал и перестраивался? Разметка в этом месте прерывистая, так что габариты мотоцикла позволяли ему совершить такой манёвр. Это как выйти из авто в третьем ряду на МКАД и быть сбитым камазом, а потом с пеной у рта кричать что авто на территории города обязано везде пропускать пешехода.
125
Андрей Белкин Алексей 11 лет назад
А спорим наехал, причем неоднократно за короткий промежуток бильярда между елкой и сивкой и последующим кульбитом на капот сивки?
Показать ещё 57 комментариев (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?