FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Авария дня 1924. Сбил насмерть пешехода

Авария дня 1924. Сбил насмерть пешехода

4086
2
2
В Вологде пьяный водитель "Форда" сбил насмерть пешехода и пытался скрыться с места ДТП.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто   пешеходы   сбили   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
227
Никита 9 лет назад
Щас по амнистии всю пьянь, убийц за рулем выпускают, так что готовьтесь.
242
Вероника 9 лет назад
""После задержания 27-летнего водителя выяснилось, что он находился в состоянии наркотического и алкогольного опьянения, сообщает прокуратура Вологды. По факту гибели человека возбуждено уголовное дело. По решению вологодского городского суда подозреваемый взят под стражу.В апреле виновник этой аварии уже задерживался за управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения.Вологжане очень бурно обсуждали это смертельное ДТП в соцсетях. Людей возмущает, что задерживавшийся ранее в состоянии опьянения водитель продолжал ездить за рулем. При этом его жена считает, что он снова не понесет наказания: "Мой муж - хороший человек. У нас вся семья - приставы-полиция. Его отмажут", - написала женщина в соцсетях...""
Отсюда:http://newsvo.ru/news/90354http://newsvo.ru/news/90354
242
Вероника 9 лет назад
488
e_vovik 9 лет назад
Обдолбать его же дурью и на кол его!
164
fedrom 9 лет назад
у нас городок маленький. Такое событие вызвало большой резонанс.
303
DimsaNN RIV 9 лет назад
Я вот не в России живу и не понимаю. У вас же у всех тоже обязательная страховка. Не похрену ли в кого ты вдолбился? Отвечать будешь не ты, а страховая твоя. По крайней мере у нас так. Я могу хоть в Феррари на полной скорости в жопу вьехать, но восстанавливать я буду лишь свою машину за свои деньги. Остальное покроет моя страховка.
285
Алексей DimsaNN 9 лет назад
Обязательное страхование покрывает только определенную сумму, от 120 до 400 тыс. рублей в зависимости от того, когда ты застраховался.
Показать ещё

На что жалуетесь?