FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... Пациент получил в больнице документ с интересным уточнением Пациент получил в больнице документ с интересным уточнением Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Походки зарубежных актёров Походки зарубежных актёров Тотал за невнимательность Тотал за невнимательность 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов...
Куда ты едешь

Куда ты едешь

13675
1
И кто в этой ситуации будет прав?
Метки: Авто   Видео   ДТП   велосипедисты   транспорт   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
392  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
106
dada 11 лет назад
виноват автомобиль
132
Евгений 11 лет назад
-ты велосипед бл@ть!
-я транспортное средство!
10
ИльяРванта Херанука Паибалу 10 лет назад
капс выруби
по международному нетикету включенный капс - это разговор на повышенных тонах
так что для всех ты орешь, срываясь на визг

что касается "ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ, ЧТО НА ВЕЛОСИПЕДЕ ЕДЕТ ВАШ РЕБЕНОК !!!!!!!" по правилам дорожного движения по правой полосе на велосипеде допускается движение лиц старше 14 лет. Виноват однозначно автолюбитель, который не убедился в безопасности маневра. Тем более он праворулька и ему было проще.
184
Serge Ban 11 лет назад
Моё личное мнение такое:
конечно, водитель машины должен был принять все меры для предотвращения ДТП, но велосипедист, согласно следующей выдержке из ПДД РФ, не должен был оказаться на проезжей части:
"по ТРОТУАРУ или пешеходной дорожке — в следующих случаях:
отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним, а также по правому краю проезжей части или обочине".
Поскольку велодорожек, велополосы и обочины там нет, и не было возможности двигаться по правому краю проезжей части, т.к. она была занята припаркованными автомобилями, то, по моему скромному мнению, он должен был двигаться по тротуару.
234
Egor Dub 11 лет назад
я одного не пойму. он на веле, потому что овощ, или овощ, потому что на веле?
10
сергей бирюк 11 лет назад
начнем с того ,что если бы вызвали ГАИ-ох....ел бы этот борзый мудак на машине!!!чувак на веле нормально двигался,только вот пидо....сов за рулем все больше и больше!
107
КаринаПлехова 11 лет назад
Да...парню на велосипеде явно мозги встречным ветром выдуло или сместило . Если отталкиваться не от правил ПДД, а от простой логики, то он не прав. Когда машина начала заходить на поворот, велосипедист был достаточно далеко. И если бы он вместо того что бы набирать скорость, чуть-чуть сбавил ее и дал проехать машине, все было бы ок.
Езжу сама по дороге и всегда пропускаю поворачивающее авто. Мне так спокойнее, пусть даже по правилам нарушаются мои права. Исключение составляют случаи когда вижу, что водитель обратил на меня внимание и машет рукой,мол - проезжай.
107
КаринаПлехова Александр 11 лет назад
смейтесь на здоровье
107
КаринаПлехова Херанука Паибалу 11 лет назад
нет. поэтому ни разу не въезжала в машину, которая поворачивает прямо у меня под носом.
57
Dmitry 11 лет назад
Нет ну по ПДД велосипедист прав, НО друзья надо смотреть на дорогу, а не на велокомпьютер, тут оба молодцы, один поворачивал и наплевал не движущегося велосипедиста. Второй вообще на дорогу не смотрел ибо у него главная, но он на велике. Друзья будьте внимательней, я понимаю что правым быть приятно, но хочется быть ещё и живым.
446
Van Freeman 11 лет назад
Эх, опасно у нас на велике ездить. По тротуарам по правилам нельзя, да и пешеходы мешают. По проезжей части - рискованно. Вот в Амстердаме - рай для велосипедистов. Если бы в Питере также организовали, то только бы на велике передвигался.
446
Van Freeman Алексей Ласкателев 11 лет назад
Петра первого бы щаз. Он любил в Голландию гонять и делать все как у них.
234
Egor Dub Van Freeman 11 лет назад
просто в те времена, росло только в голландии. поэтому петруха туда любил гонять.
Показать ещё 39 комментариев (из 354)
Показать ещё

На что жалуетесь?