FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
Куда ты едешь

Куда ты едешь

13657
1
И кто в этой ситуации будет прав?
Метки: Видео   ДТП   авто   велосипедисты   транспорт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
392  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
106
dada 9 лет назад
виноват автомобиль
132
Евгений 9 лет назад
-ты велосипед бл@ть!
-я транспортное средство!
10
ИльяРванта Херанука Паибалу 9 лет назад
капс выруби
по международному нетикету включенный капс - это разговор на повышенных тонах
так что для всех ты орешь, срываясь на визг

что касается "ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ, ЧТО НА ВЕЛОСИПЕДЕ ЕДЕТ ВАШ РЕБЕНОК !!!!!!!" по правилам дорожного движения по правой полосе на велосипеде допускается движение лиц старше 14 лет. Виноват однозначно автолюбитель, который не убедился в безопасности маневра. Тем более он праворулька и ему было проще.
184
Serge Ban 9 лет назад
Моё личное мнение такое:
конечно, водитель машины должен был принять все меры для предотвращения ДТП, но велосипедист, согласно следующей выдержке из ПДД РФ, не должен был оказаться на проезжей части:
"по ТРОТУАРУ или пешеходной дорожке — в следующих случаях:
отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним, а также по правому краю проезжей части или обочине".
Поскольку велодорожек, велополосы и обочины там нет, и не было возможности двигаться по правому краю проезжей части, т.к. она была занята припаркованными автомобилями, то, по моему скромному мнению, он должен был двигаться по тротуару.
234
Egor Dub 9 лет назад
я одного не пойму. он на веле, потому что овощ, или овощ, потому что на веле?
10
сергей бирюк 9 лет назад
начнем с того ,что если бы вызвали ГАИ-ох....ел бы этот борзый мудак на машине!!!чувак на веле нормально двигался,только вот пидо....сов за рулем все больше и больше!
107
КаринаПлехова 9 лет назад
Да...парню на велосипеде явно мозги встречным ветром выдуло или сместило . Если отталкиваться не от правил ПДД, а от простой логики, то он не прав. Когда машина начала заходить на поворот, велосипедист был достаточно далеко. И если бы он вместо того что бы набирать скорость, чуть-чуть сбавил ее и дал проехать машине, все было бы ок.
Езжу сама по дороге и всегда пропускаю поворачивающее авто. Мне так спокойнее, пусть даже по правилам нарушаются мои права. Исключение составляют случаи когда вижу, что водитель обратил на меня внимание и машет рукой,мол - проезжай.
107
КаринаПлехова Александр 9 лет назад
смейтесь на здоровье
107
КаринаПлехова Херанука Паибалу 9 лет назад
нет. поэтому ни разу не въезжала в машину, которая поворачивает прямо у меня под носом.
57
Dmitry 9 лет назад
Нет ну по ПДД велосипедист прав, НО друзья надо смотреть на дорогу, а не на велокомпьютер, тут оба молодцы, один поворачивал и наплевал не движущегося велосипедиста. Второй вообще на дорогу не смотрел ибо у него главная, но он на велике. Друзья будьте внимательней, я понимаю что правым быть приятно, но хочется быть ещё и живым.
275
Van Freeman 9 лет назад
Эх, опасно у нас на велике ездить. По тротуарам по правилам нельзя, да и пешеходы мешают. По проезжей части - рискованно. Вот в Амстердаме - рай для велосипедистов. Если бы в Питере также организовали, то только бы на велике передвигался.
275
Van Freeman Алексей Ласкателев 9 лет назад
Петра первого бы щаз. Он любил в Голландию гонять и делать все как у них.
234
Egor Dub Van Freeman 9 лет назад
просто в те времена, росло только в голландии. поэтому петруха туда любил гонять.
Показать ещё 39 комментариев (из 354)
Показать ещё

На что жалуетесь?