FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Демонтаж стен, который завораживает Демонтаж стен, который завораживает «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в мракобесие" В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в... Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении школьников из России Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении... Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и попался на нераскрытом деле из прошлого Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и... В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил собственного друга В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил... В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и самый честный мошенник Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и... Мальчик честно признался в зависимости от телефона Мальчик честно признался в зависимости от телефона Как животным делают КТ: милота дня Как животным делают КТ: милота дня Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Американский боксер лишился парика во время боя Американский боксер лишился парика во время боя Дизайнеры смогли феерично улучшить визуально и функционально привычные вещи Дизайнеры смогли феерично улучшить визуально и функционально... В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом Главные «мамонты» января: как потерять  миллиарды долларов, не выходя из офиса Главные «мамонты» января: как потерять миллиарды долларов, не...
Грузовик, перевозивший муку, сбил велосипедиста

Грузовик, перевозивший муку, сбил велосипедиста

3955
1
1
Мужчина-велосипедист тяжело пострадал в ДТП с участием грузовика-муковоза, произошедшем на Приморском шоссе в Санкт-Петербурге.

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   велосипедисты   грузовики   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−59
Показать все 2 ответа
−52
Верный друг МОДИ 11 лет назад
классовое деление - белое и черное, японец и тазы т.д. С таким интеллектом и неоправданной агрессией лучше таблетки какие нибудь пить от греха
−20
М.С. 11 лет назад
Полностью согласен! Им не место на дорогах!!!
Комментарий удален
−1503
277
Сергей 11 лет назад
Ребята а где ездить на велосипеде по тратуару нельзя по поезжей части опасно.А этот мудак походу хотел повернуть на право но потом передумал.Так что будте внимательны и вежливы друг к другу и это продлит всем жизнь и здоровье.
1
Cybertronik Stas Сергей 11 лет назад
"Будьте внимательны и вежливы друг к другу" в точку.
Комментарий удален
−102
Показать все 9 ответов
375
Николай Вячеслав 11 лет назад
так в данном видео виноват же муковоз
−52
Верный друг Виктор Ильин 11 лет назад
вячеслав юлов и сам бомбит на грузовике, я кстати его знакомую близкую, ксюшу звереву, жестко порол в рот и в попу. Вот он и злобный такой на члены))))
287
Дмитрий Верный друг 11 лет назад
Ты жалобу маме своей отправил, что тебя взрослые дяди в интернете обижают?
Слышь, школота, слез бы ты уже с велика и купил бы себе машину. Может и комметнарии были бы более адекватными.
287
Дмитрий Вячеслав 11 лет назад
Это не герои замониторные, а велодрочеры, которые не могут себе машину купить и активно отстаивают свои права, что они тоже участники движения.
375
Николай LLladbiM 11 лет назад
а у тебя схема неправельная! пересмотри видеа
−11
Vasya Petrov Inter 11 лет назад
Шину на шею ему нужно наложить.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
43
nex07 Алексей 11 лет назад
а ты не думал что он пытался объехать эту компанию на великах ?
−11
Vasya Petrov Василий 11 лет назад
и ОСАГО у него есть? и дорожный налог он платит? и на права он сдавал на управление велосипедом? и регистрационный номер на свой лясик имеет?
85
Максим 11 лет назад
грузовикvsвелосипедист. Очень повезло, что жив остался. А могло бы всё намного хуже кончится.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
23
Сергей Zopyx 11 лет назад
так он и рассчитал все заранее в тот момент когда начала появляться полоса он в нее то и перестроился а этот что на велосипеде да он молодец что показал о своём перестроении но не убедился в безопасности манёвра а муковоз весит тонн 12 и с прицепом когда это шахид кинулся под колеса такую огромную машину так просто не повернуть это не легковушка
491
Alexander Alexandrovich 11 лет назад
Было уже.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
391
vasyavey Zopyx 11 лет назад
А на 1:50 мужчина в тёмной спецовке с красными плечиками, это кто? Товарищ пострадавшего, ещё с ним спорит кто как ехал...
391
vasyavey 11 лет назад
И ещё деталь, сам тягач проезжает (ещё и погудев) а вот прицеп уже задевает руку велосипедиста и тот потеряв равновесие падает
Показать ещё

На что жалуетесь?