FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время...
Подборка - Толстые грузовики

Подборка - Толстые грузовики

12793
1
Подборка с большегрузами которые иногда забывает про свои габариты.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
177
Александр 10 лет назад
Во всех видео у фур и общественного транспорта 10.1, кроме одного, где при повороте фуровод пережал тормоза и полуприцеп занесло перед автобусом, хотя и там не справился с управлением, можете ставить минусы жополизы фуроводов.
Запомните, кто цепляет стоячее авто, тот всегда виноват, а подлез, припарковался это всё моральные аспекты, к пдд не имеющие никакого отношения. НЕ ВИДИШЬ- СТОЙ НА МЕСТЕ, включи аварийку и выйди объясни водятлам, не проходишь по габаритам, вызывай гайцов. Не уверен прибегни к помощи других водителей (лично лет пять назад помог проехать трем грузовикам, в милимитрах от по уродски припаркованных легковушек на ул. Фрунзы в Москве).
А потом при управлении авто с прицепами есть свои нюансы, о которых рассказывают при обучении на кат "D и E", про которые не знают водители с кат. "А и В".
Показать все 5 ответов
22
Hamaet Александр 10 лет назад
Ок, я понял твою извращенную логику "Не видишь - Стой на месте". Грузовик поворачивает налево, водитель чисто физически больше не способен видеть правый бок полуприцепа. Поворачивает направо, аналогично с левым боком полуприцепа. Вполне логично на каждом перекрестке водителю выбегать и смотреть не подъехал ли кто то возле него.
−68
РЕГ не один не помог. Мудаки. Что за люди.
62
Александр Зубарев Юрий Бенедиктович 10 лет назад
ты [мат]
19
Fantomas555 Вячеслав 10 лет назад
А я купил новый СХ-5... месяц был машине - мне просто Маз в жопу въехал и впечатал впереди стоящую машину... 170т.р. по ОСАГО...
Показать ещё 5 ответов (из 18)
125
ГенаПипкин 10 лет назад
Как минимум в половине видеороликов фуры не виноваты. Газель утащили? Не хер парковаться на перекрестке, да ещё и перед пешеходным переходом. У автобуса сзади написано: Занос 1,5 метра. Нах к нему прижиматься?
459
Владимир ГенаПипкин 10 лет назад
Поддержую. Причина аварий в самих водителях, которые несоблюдают правила.
125
ГенаПипкин Михаил 10 лет назад
У меня знакомый попал в Дтп. Занесло зимой и вынесло на встречу, где были припаркованы несколько машин. Ударил одну, а та по цепочке ещё 5. Так вот, выплачивал он только одному, которого ударил, а остальным хер,т.к. были припаркованы неправильно. Вот так.
52
Alex Smirnov moteoos 10 лет назад
Полностью согласен, кто хоть раз работал на большегрузе, тот их и пропускает и уступает и не лезет. А прут под колеса только не знающие что такое большегруз. Лет 10 назад было у меня пара дтп таких, у клопов бочины нет, я же кувалдой брус подравнял, да фонарь на место на хомуты повесил. Гайцы, кстати, их виновными сделали.
Комментарий удален
−149
Комментарий удален
−156
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?