FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке Полицейский рейд на на мигрантов в Санкт-Петербурге Полицейский рейд на на мигрантов в Санкт-Петербурге Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице Смешные картинки Смешные картинки
СтопХам - Форсаж с лишением

СтопХам - Форсаж с лишением

4606
1
1
Очередное видео от активистов
Метки: Авто   Видео   ДТП   стопхам   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
285
Dmitriy Korzun Артем 11 лет назад
они мы могли бы скинуться на 2 метра колючей проволоки, а статистику посмотреть в ближайшем шиномонтаже.
−209
Алексей arrey 11 лет назад
А почему водители должны щемить в разные стороны когда на проезжую часть выскакивает быдлопешеход?
−209
Алексей Dr.CrAzY 11 лет назад
По твоему вдоль всех проезжих частей стоит прокладывать тротуары как альтернативный путь для машин экстренной помощи?А ничего что у данных машин есть специальный звуковой сигнал и проблесковые маячки при включении которых перед ними всегда расступятся ведь по моему уже все водителя осведомлены что за не предоставления преимущества проезда данного транспорта следует лишение прав,машины экстренной помощи ведь тоже потенциально могут сбить человека,короче этот отмаз стопхамовцы придумали ещё с самого начала,ребёнку понятно что это бред сивой кобылы.
−209
Алексей arrey 11 лет назад
Это уже другой вопрос,раз пешеходы наплевательский относятся к водителям то почему водители должны уважать пешеходов?
−209
Алексей Артем 11 лет назад
Тут вопрос не в том можно ли что то взять с пешехода а в том что активисты якобы от имени пешеходов наказывают водителей за нарушения правил сами при этом нарушая их по чём зря,как можно требовать от других соблюдения законов самому их нарушая?А про то что аудитория стопхама пешеходы полностью согласен.
Комментарий удален
295
−129
_Nazar_ 11 лет назад
Сколько раз проезжал в этом месте и ни разу не видел там пешеходов , кроме этих [мат]!!!
188
Антоха 11 лет назад
Как по мне, пора за движение по тратуару сразу на год прав лишать, и символичную 1000 р штрафа взымать, чтобы не повадно было даже подумать о том чтобы по ним ездить. А коль додумался ещё и на капот кого там же посадить, сразу 3 года лишения + тысяч 5 штрафа, за каждого сбитого , этак посадил 3 стопхамавцев на капот, и сразу 15 тыс в казну, и уж через 3 года точно перед тем как снова попробовать 15 000 раз подумает . По моему с такими жесткими дебилами только жесткими методами бороться нужно.
426
Александр Демин 11 лет назад
Какое-то смешанное чувство последнее время к СТОПХАМАМ, по началу как-то прям кричал молодцы, а сейчас кажется что заигрались ребята, очень уж грубо стали себя частенько вести!
4
Андрей 11 лет назад
на тротуаре сбили троих парней..... Чушь.
ахахахахха
Напомнило: Мама, меня фура убила..))))))))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
357
Игорь 11 лет назад
Когда же вымрут Стоп-Хамы, занялись бы чем-нибудь полезным, например собрали бы денег и поставили бы заградительные барьеры в тех местах, где чаще всего водители нарушают. А так детский пиар, толпой набрасываться на водителя и так нервного, интересно а если будут везти с нарушением правил человека в больницу, они тоже не пропустят и будут пиариться ? Я тоже не сторонник нарушать правила, но таким методом решить ничего нельзя. Лично я против стоп-хамов.
357
Игорь velosamurai 11 лет назад
А Вы считаете, что прыгать как обезьянки выбирая места пробок, для поднятия своей значимости, рейтинга правильно? возможно, я не прав со столбиками постоянными, предложите идеи, сделайте дело, а не занимаетесь самопиаром. Самое интересное, когда группа малолетних придурков, которым заняться не чем(лучше бы книги читали) набрасывается на женщину в возрасте, которая теряется и даже ответить не может, а потом выкладывает видео, как стадо отморозков "загнобило" более слабого. Поддерживаете их, это Ваше личное мнение, я считаю такой способ борьбы неправильный и напоминают они мне майданутых товарищей, ни чем не отличаются, только пока прыгать не научились и в большие группы собираться. (но скоро научатся))))
Комментарий удален
295
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
295
Комментарий удален
295
Комментарий удален
295
15
anton-lugovtsov 11 лет назад
В конце ролика спич в стиле юнайтед секси бойс
228
Остановите СТОПХАМ!!! Перестаньте нарушать ПДД!!!! И тогда их выпусков будет МЕНЬШЕ!!!!!!!!!!
Показать все 7 ответов
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?