FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
СтопХам - Форсаж с лишением

СтопХам - Форсаж с лишением

4602
1
1
Очередное видео от активистов
Метки: Видео   ДТП   авто   стопхам   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
295
−129
_Nazar_ 9 лет назад
Сколько раз проезжал в этом месте и ни разу не видел там пешеходов , кроме этих [мат]!!!
188
Антоха 9 лет назад
Как по мне, пора за движение по тратуару сразу на год прав лишать, и символичную 1000 р штрафа взымать, чтобы не повадно было даже подумать о том чтобы по ним ездить. А коль додумался ещё и на капот кого там же посадить, сразу 3 года лишения + тысяч 5 штрафа, за каждого сбитого , этак посадил 3 стопхамавцев на капот, и сразу 15 тыс в казну, и уж через 3 года точно перед тем как снова попробовать 15 000 раз подумает . По моему с такими жесткими дебилами только жесткими методами бороться нужно.
426
Какое-то смешанное чувство последнее время к СТОПХАМАМ, по началу как-то прям кричал молодцы, а сейчас кажется что заигрались ребята, очень уж грубо стали себя частенько вести!
4
Андрей 9 лет назад
на тротуаре сбили троих парней..... Чушь.
ахахахахха
Напомнило: Мама, меня фура убила..))))))))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
357
Игорь 9 лет назад
Когда же вымрут Стоп-Хамы, занялись бы чем-нибудь полезным, например собрали бы денег и поставили бы заградительные барьеры в тех местах, где чаще всего водители нарушают. А так детский пиар, толпой набрасываться на водителя и так нервного, интересно а если будут везти с нарушением правил человека в больницу, они тоже не пропустят и будут пиариться ? Я тоже не сторонник нарушать правила, но таким методом решить ничего нельзя. Лично я против стоп-хамов.
357
Игорь velosamurai 9 лет назад
А Вы считаете, что прыгать как обезьянки выбирая места пробок, для поднятия своей значимости, рейтинга правильно? возможно, я не прав со столбиками постоянными, предложите идеи, сделайте дело, а не занимаетесь самопиаром. Самое интересное, когда группа малолетних придурков, которым заняться не чем(лучше бы книги читали) набрасывается на женщину в возрасте, которая теряется и даже ответить не может, а потом выкладывает видео, как стадо отморозков "загнобило" более слабого. Поддерживаете их, это Ваше личное мнение, я считаю такой способ борьбы неправильный и напоминают они мне майданутых товарищей, ни чем не отличаются, только пока прыгать не научились и в большие группы собираться. (но скоро научатся))))
Комментарий удален
295
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
295
Комментарий удален
295
Комментарий удален
295
15
anton-lugovtsov 9 лет назад
В конце ролика спич в стиле юнайтед секси бойс
228
Остановите СТОПХАМ!!! Перестаньте нарушать ПДД!!!! И тогда их выпусков будет МЕНЬШЕ!!!!!!!!!!
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?