FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло
Зеленоградского автобусника и кумира уволили (текст)

Зеленоградского автобусника и кумира уволили (текст)

9142
Весь интернет знаком с зеленоградским водителем автобуса Алексеем Корнеевым, который карает "учителей" на дороге. И вот на днях Алексея уволили из-за шумихи в СМИ.
Может трудоустроит кто его? Это какая живая реклама для конторы - постоянно в новостях, и главное с положительной кармой. Про него уже и за рубежом активно пишут.


автобус, автоподстава, водитель автобуса, зеленоград

Водителя зеленоградского автокомбината Алексея Корнеева, выкладывающего в интернете видеозаписи таранов машин, которые подрезают автобус, уволили с работы после шумихи в средствах массовой информации.
Факт своего увольнения Инфопорталу подтвердил сам водитель. Однако давать какие-либо комментарии в связи с этим Алексей Корнеев не стал. В пресс-службе «Мосгортранса» также отказались от комментариев о причинах увольнения, сославшись на то, что не могут разглашать личные данные граждан.
Напомним, Корнеев под ником Volkosob832 ведет на YouTube канал, посвященный автоподставам, и выкладывает там записи с видеорегистратора, установленного в его автобусе. На записях, как правило, запечатлено, как автобус таранит подрезающие и резко тормозящие перед ним автомобили. Несколько недель назад Корнеев дал интервью Инфопорталу, в котором рассказал, что работает водителем автобуса уже восемь лет и всего на его счету около ста аварий. По словам водителя, во всех случаях автоподстав, заснятых на видео, его признали невиновным. Корнеев тогда рассказал, что начальство спокойно относится к большому количеству аварий. «Если моей вины нет, то руководству не жарко и не холодно. Автобус, как правило, получает незначительные повреждения. Если что-то более серьезное, то ждут выплат по ОСАГО, потом ремонтируют», — сказал он в интервью. Водитель также отметил, что за все годы в его автобусе не было ни одного пострадавшего пассажира. В отделе пропаганды зеленоградского батальона ДПС Инфопорталу сообщили, что в прошлом году на счету Корнеева было шесть аварий, а в этом — пока одна. При этом в ДТП с его участием за этот период действительно никто не пострадал.
После публикации интервью водителя на Инфопортале вокруг его фигуры поднялась серьезная шумиха в центральных СМИ. Информация о «воспитательной деятельности» Корнеева дошла даже до зарубежной прессы, где ему дали прозвище «каратель». Материал о зеленоградском водителе автобуса опубликовала, например, британская газеты Daily Mail. Видеозаписи Корнеева показали практически по всем центральным российским телеканалам — в частности, сюжеты о нем сделали программы «Новости» на канале «РЕН» и «Вести-Москва» на «России 1», назвавшие водителя дорожным Робин Гудом. Сам Корнеев после выхода интервью на Инфопортале отказался от общения с журналистами — по всей видимости, для того, чтобы не раздувать шумиху вокруг своей фигуры.

Источник: netall.ru
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Алексей 5 лет назад
"Это какая живая реклама для конторы"
В чем польза такой рекламы? Типа мы толерантная компания, берем на работу 3.14доров?
Сделали героя из куска говна, который регулярно создает аварийные ситуации , а потом говорит что его учить никто не имеет права, а пассажиры, ему еще и спасибо сказать должны что живы остались.
Показать ещё

На что жалуетесь?