FISHKINET
В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за $13,25 В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за... Реакция кошки на новую прическу хозяйки Реакция кошки на новую прическу хозяйки Дети голливудских знаменитостей, как две капли воды похожие на своих родителей Дети голливудских знаменитостей, как две капли воды похожие на... В Москве накрыли кафе с консуматоршами В Москве накрыли кафе с консуматоршами Немного чёрного юмора Немного чёрного юмора Автор нокаута в автобусе записал видео Автор нокаута в автобусе записал видео Кот пришёл попрощаться Кот пришёл попрощаться 12 фактов о тайной жизни человеческого тела, о которых вы даже не подозревали 12 фактов о тайной жизни человеческого тела, о которых вы даже не... Пушистая банда провернула очередное дело Пушистая банда провернула очередное дело Как снимали фильм "Сказка о потерянном времени": кадры со съемок и 10 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Сказка о потерянном времени": кадры со съемок и... В Санкт-Петербурге задержали членов этнической ОПГ В Санкт-Петербурге задержали членов этнической ОПГ Жизнь Советской Москвы в 30-е годы Жизнь Советской Москвы в 30-е годы Собака спешит к любимой хозяйке Собака спешит к любимой хозяйке Рамзана Кадырова наградили орденом "Группа войск в Германии" Рамзана Кадырова наградили орденом "Группа войск в Германии" Полицейский встретил девушку в неадекватном состоянии на обочине дороги Полицейский встретил девушку в неадекватном состоянии на обочине... Женщине хочется быть счастливой, но не получается Женщине хочется быть счастливой, но не получается Жуткая кукла на Хэллоуин Жуткая кукла на Хэллоуин Мужчина пнул кота в море и получил штраф Мужчина пнул кота в море и получил штраф Необычный случай в тренажерном зале Необычный случай в тренажерном зале
Подборка автоприколов. Часть 214

Подборка автоприколов. Часть 214

39282
23
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Авто   Приколы   автоприколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
424
Сергей Левин 11 лет назад
Цу-Е-фа во дворе - понравилось. Чем не вариант?))
Кто-нибудь знает, кстати, что это означает?
В наше время это называлось просто "камень-ножницы-бумага-раз-два-три"))
Дочка из школы принесла эту вот "Цу-е-фа"...
39
STIVARUS 11 лет назад
ну, КАМЕНЬ(кулак) УБИВАЕТ (тУпит) НОЖНИЦЫ (пальцы "V"). БУМАГА (ладонь) - КАМЕНЬ (обворачивает). Дальше-думай...
−121
Ігор CHNM 11 лет назад
в нас так и было. и игра в те времена называлась чу ва чи
240
Альф Юрий 10 лет назад
у нас суйлефа)
39
STIVARUS 11 лет назад
камень-ножницы-бумага! (у нас было РАЗ-ДВА-ТРИ!) в начале 80-х ...
461
1988Ltybc 11 лет назад
последнее объясните пожалуйста!
345
Борис 1988Ltybc 11 лет назад
Цу е фа -это "камень,ножницы,бумага".
482
Алексей Dr.Xaoc 10 лет назад
камень ножницы бумага карандаш огонь вода и бутылка с лимонадом цу-е-фа
437
Александра ДмитрийИванов 11 лет назад
Если по правилам,то да должен уступить,но от себя скажу зачастую мне проще выпустить из двора выезжающую машину,чем тупо требовать чтоб автолюбитель сдавал задом обратно во двор.В общем по обстоятельствам.
345
wwalter Сергей 11 лет назад
у моей дочки такой
65
Pavel Drthdfghss 11 лет назад
у меня была тачка с самого первого фото, только синего цвета.:)
Показать ещё 99 комментариев (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?