FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Как выглядит крупнейшая в мире киноплощадка для натурных съемок Как выглядит крупнейшая в мире киноплощадка для натурных съемок Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Вех ядовитый Вех ядовитый Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе
Вид от первого лица до 320 km/h

Вид от первого лица до 320 km/h

952
1
320 km/h
Метки: 320 km/h   Видео   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
88
Мак 10 лет назад
Какие дороги... ммм...
128
АлександрЧаплыгин Евгений 10 лет назад
ахах та да
411
sas 10 лет назад
Товарищи, это isle of man - регулярные соревнования по мотогонкам, часть трасс проходит в населенных пунктах. Легендарный Валентино Росси, когда его спросили, не хочет ли он принять участие в этих соревнованиях, ответил, что он не сумасшедший, чтобы так гонять. Думаю, все знают, кто такой Валя Росси
−28
St Юрий Бенедиктович 10 лет назад
Каждый сам выбирает что ему делать. По мне так лучше гонять на ТТ, чем ненавидеть всех чьё мышление шире вашего.
−12
Алексей 10 лет назад
И на*уя было 20-ть минут на это смотреть?
452
da_bro 10 лет назад
Капец его трясет периодически!
Показать ещё

На что жалуетесь?