FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Советский учебник для восьмого класса Советский учебник для восьмого класса Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник, намерена взыскать с него 3 млн рублей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник,... "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ Снег в Атланте отменил занятия в школах Снег в Атланте отменил занятия в школах Трагическое стечение обстоятельств Трагическое стечение обстоятельств Приора с системой катапультирования Приора с системой катапультирования Искусство двусторонней вышивки Искусство двусторонней вышивки Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке Как машины не замерзают в Якутии при −50 Как машины не замерзают в Якутии при −50
 Нифига себе

Нифига себе

11969
1

Нифига себе
Метки: Авто   Видео   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
95
Сергей 11 лет назад
В детстве, с папой каждую зиму так возили, только на гусеничных тракторах. Было очень интересно наблюдать как пять тракторов едут по снежному полю на перегонки. Таким образом устраивали соревнования у кого трактор быстрее)) А когда доезжали до стога с соломой выбирали двоих, обычно два разных по модификации и начинали пилить стог на две части. Накидывается трос с торчащими шипами и цепляют к тракторам, те начинают двигаться туда сюда и распиливают стог. После цепляют его как на видео и едут на ферму. Пипец как было интересно, воспоминаний на всю жизнь.
197
Евгений_ 11 лет назад
воруют
381
Иван Человеков 11 лет назад
это не стог. это скирда называется
267
Alexander 11 лет назад
похожи на огромных муравьёв
223
Максим Бодрецов 11 лет назад
нафига им этот кусок планеты????
419
Сергей 11 лет назад
пирамиды в египте также строили
367
Роман 11 лет назад
Караул!!!Стог сп*здили!!!!!!!!!!
168
KOHb9IK 11 лет назад
Спиз..ть сено за 60 секунд
60
Владимир Коба 11 лет назад
Всегда так ометы доставляют к ферме.Потому как за день его не "скушают",а дорогу в поле "бить",потому как скотину кормят ежедневно как бы и и сена задают минимум два раза. я после школы до службы за брата в отпуске работал,так шли два трактора"Алтаец" и мой трактор К701 с лопатой навешанной и стадо овечек частных решило перебежать именно перед моим трактором,немного притормозили типа переезд(плотинка).Одна последняя подскользнулась,прыгая через трос(у нас троса подлиннее были) и под колесико,только услышал маленький ПУК,и ометом(стогом) все затерло. Хозяин к вечеру искал,так что мы ему скаже,типа я не успел остановиться,:)
Показать ещё 23 комментария (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?