FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Якутии откроется пионерлагерь для одиноких пенсионеров В Якутии откроется пионерлагерь для одиноких пенсионеров Трюкач проехал несколько километров на скутере без переднего колеса Трюкач проехал несколько километров на скутере без переднего колеса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии изнутри глазами иностранцев Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии... Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Гонконгская компания представила ПВО от комаров Гонконгская компания представила ПВО от комаров 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать крутой снимок 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать... Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили зарплаты Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили... 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Отлично исполнил и никого не задел Отлично исполнил и никого не задел
Крым вернулся в родную гавань

Крым вернулся в родную гавань

15544
5
Вчера состоялся автопробег в честь годовщины исторического решения жителей Крымского полуострова о вхождении в состав России.
×
Метки: Авто   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
533  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−1505
Комментарий удален
−1505
Комментарий удален
−1505
Комментарий удален
−1505
Комментарий удален
−1505
Комментарий удален
−1505
Комментарий удален
−1505
Комментарий удален
−1505
Комментарий удален
−1505
Комментарий удален
−1505
71
Сергей Доценко ПавелПопов 10 лет назад
}{уй ваш, сосите!
−129
Евгений Медведев Андрей Зеленин 10 лет назад
а как денег заработать Беглов не рассказал? Как семью прокормить он не рассказал? Народ "ЗА" любой кипишь кроме голодовки.
−129
Как слова "историческое решение жителей Крыма" могут увязываться со словами Гиркина (стрелкова) о том как они сгоняли депутатов на голосование в ВСК и как это увязывается с признанием Путина в фильме... признанием в том, что военные РФ захватили Крым...
−2
Стас Антонов 10 лет назад
Моя мама родилась в Симферополе в 1947г. в России, я в этом же доме в 1972г. родился в Украине. С какого это? 40 лет считал это несправедливостью! Молодцы крымчане, и Путин молодец!! Стальные яйца.
−230
838den838 10 лет назад
самим жрать нечего, а тут этих нахлебников кормить еще нужно! чего радоваться, что из за этого огрызка поуши в санкциях, растущих ценах на ВСЕ и снижающимся уровне зарплат? повышение безработицы?! затокрымнаш
93
Maxim 838den838 10 лет назад
Мыслить надо шире.
−230
838den838 10 лет назад
ну и что мне с ентого крыма? уже задолбали им! теперь все бабки правительство спускает в этот ссаный крым, который мне лично и не тарахтел! автопробег они устроили?! псевдопатриоты!! почему не на желтых ладах калинах а на иномарках?)))
−129
Евгений Медведев 838den838 10 лет назад
я тебе больше скажу... они и в Крым бабки не направляют))))) в Крыму в три раза урезали пенсии и зарплаты бюджетников, бизнес практически убили, единственные кто нормально себя чуствует так это военные. Крым нужен путину в качестве военной базы и не более.
Комментарий удален
−936
Показать ещё 45 комментариев (из 497)
Показать ещё

На что жалуетесь?