FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Просчитался, но где? Просчитался, но где? Он художник, он так видит Он художник, он так видит Вот она причина всех разводов Вот она причина всех разводов Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой
Погоня за пьяный водителем

Погоня за пьяный водителем

6280
1
Водитель был пьян, к тому же без документов.Решил что сможет уйти от погони
Метки: Авто   Видео   ДПС   Погоня   легковушка   пьяных   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−34
Максим 10 лет назад
а где такие хорошие дороги
191
Денис Тапилин 10 лет назад
То, что пьяный за рулем - это очень плохо, каким бы ты не был хорошим водителем, под синькой расслабляешься, реакция падает.... Конечно когда менты тормозят то адреналин хлынет.....Водителя наказать, а вот водит он хорошо
135
Мишаня 10 лет назад
Америкосовские и евро- копы бы посмеялись над нашими
)))
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−59
89
Владимир Гусев 10 лет назад
Непонятно чем тут некоторые граждане восхищаются... Не увидел никакого виртуозного вождения. Панический драйв как по укурке и не более того. Реально 15 суток ему и прав на пару лет лишить (правда ему это скорее всего пофигу будет). А вот реально бесит то что наши доблестные стражи порядка реально очкую служебную машину помять или поломать. То грузовик на Красной площади как целки пасли, то тут гоняли пока в тупик не заехали. Вместо того что бы засадить нарушителю в бочину и не подвергать людей опасности...
Комментарий удален
−212
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?