FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда руки из нужного места Когда руки из нужного места Необычный выбор слов в азбуке для малышей Необычный выбор слов в азбуке для малышей Случайное видео сделало художника знаменитым Случайное видео сделало художника знаменитым «Бхопальская трагедия»: как жадность и двойные стандарты привели к самой страшной техногенной катастрофе «Бхопальская трагедия»: как жадность и двойные стандарты привели к... Интересные фотографии времен СССР. № 800 Интересные фотографии времен СССР. № 800 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом Советский Союз в 1969 и 1970 годах Советский Союз в 1969 и 1970 годах Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет уничтожал репутацию жены дипфейками Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос на 60% Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос... В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением 6 неожиданных подработок будущих знаменитостей на пути к славе 6 неожиданных подработок будущих знаменитостей на пути к славе Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни 33 прикола 33 прикола Почему сигареты, спирт и духи сводят ежей с ума? Почему сигареты, спирт и духи сводят ежей с ума?
Экспресс доставка пиццы

Экспресс доставка пиццы

2090
1
Пишет владелец Хонды: "Виртуозное и безопасное вождение демонстрирует нам водитель пицца-мобиля. По его показаниям, собирался поворачивать туда же, куда и я."

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
317
trolenok 11 лет назад
Да страшнее этих бешеных матисов в СПб вообще ничего нет. Ни тонированные шестерки, ни лексусы таких номеров не откалывают...
103
Кирилл Кириллов 11 лет назад
Водитель пицца-воза виноват по 3 пунктам. 1.Ехал с превышением скорости.(?)2.По полосе для общественного транспорта. Даже если собирался поворачивать на право, перестраиваться можно на полосу ОТ только перед поворотом. 3. Не пропустил пешеходов на пешеходном переходе.
Комментарий удален
−2262
103
Кирилл Кириллов Дмитрий 11 лет назад
Вот у нас всегда так, виноват не тот кто нарушал....:)
103
Кирилл Кириллов Дима 11 лет назад
(18.2. На дорогах с полосой для маршрутных транспортных средств, обозначенных знаками 5.11, 5.13.1, 5.13.2, 5.14, запрещаются движение и остановка других транспортных средств на этой полосе (за исключением транспортных средств, используемых в качестве легкового такси).

Если эта полоса отделена от остальной проезжей части прерывистой линией разметки, то при поворотах транспортные средства должны перестраиваться на нее. Разрешается также в таких местах заезжать на эту полосу при въезде на дорогу и для посадки и высадки пассажиров у правого края проезжей части при условии, что это не создает помех маршрутным транспортным средствам.) Ну и где тут про выходной сказано? (Тем более что 7 марта день на кануне праздничного.)
103
Кирилл Кириллов Дима 11 лет назад
Говорит.НО ни разу не видел, буду на Петроградке обязательно обращу внимание. Не подскажите в каком месте стоит данная группа?
148
Игорь 11 лет назад
Я представляю как выглядели бы разбирательства (в судах и прочее) если бы аргументы типа "его не было видно" являлись весомыми... И как выглядели бы ПДД. Было бы что-то типа: Выезжая на главную дорогу со второстепенной водитель обязан пропустить лишь те транспортные средства, которые видно, если же транспортные средства двигающиеся по главной дороге по какой-либо причине (погодные условия, запотевшее боковое стекло и т.д.) не видно, то пропускать их не обязательно

388
Денис Игорь 11 лет назад
Я Вами согласен. Единственное водитель матиза двигался по выделенной полосе для общественного транспорта.
81
hameleon73 Денис 11 лет назад
И не пропустил пешеходов на зебре, а обязан был.
Показать ещё

На что жалуетесь?