FISHKINET
В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь от МГУ В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь... Просчитался, но где? Просчитался, но где? Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса Смешные картинки Смешные картинки "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти И снова о ней И снова о ней Незаменимый работник Незаменимый работник Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... Корейская скороговорка для разминки мозга Корейская скороговорка для разминки мозга Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась
Летающая приора

Летающая приора

2070
1
1
Авария в Питере 09 03 2015 На углу Литовской и Чугунной столкнулись два автомобиля, один решил что сигналы светофора не для него
Метки: Авто   Видео   ДТП   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
266
Виктор 11 лет назад
На камри [мат]..........
413
semenixina43 11 лет назад
Красиво ушел
−215
koho 11 лет назад
соблюдайте скоростной режим - держите дистанцию.
47
Temp Temper Сергей 11 лет назад
Серожа, воин ты безстрашный, у меня 12 лет стажа и я тебе тоже хочу сказать что рег прав на все 100% (12 лет стажа, если интересно), он не ванга, и предпринял экстренное торможение, увидев что перед ним происходит не здоровая ситуация. Причем лично вам стоит обратить внимание на то, что рег нажал на тормоз ДО того как камри начал выворачивать руль, меняя движение авто от прямого попадания в автора. А что бывает с теми кто "не моргает на 100км\ч" можешь спросить у бедолаги приоровода. Запомни, спровоцировал аварийную ситуацию неадекватный водитель камри, которому стало обидно, что его обгоняют при плотном потоке. И прям лично тебе, серожа, мне жаль, жаль тебя, бедолага, что ты на самом деле так думаешь, но ты можешь не расстраиваться, таких как ты много), хотя судя по твоим "лайкам" похоже адекватных людей, знающих ПДД больше. Мир.
100
Александр Сергей 11 лет назад
В первую очередь прав нужно тебя лишить, рег все правильно сделал, а от таких недоумков как ты люди и гибнут на дорогах!!!
−551
Бабун 11 лет назад
Чел на приоре молодец, ушел с трассы, никого не задел. В следующий раз будет летать медленно.
Показать ещё

На что жалуетесь?