FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Бдыщ! Бдыщ! Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Ртутный нож Ртутный нож В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Авария дня 1856. Жуткое ДТП под Шацком

Авария дня 1856. Жуткое ДТП под Шацком

9405
2
2
Инцидент произошел на 367-м километре федеральной дороги Москва - Челябинск. 25-летний житель Сурского края, управлявший машиной ВАЗ-2114, выезжал с объездной дороги на трассу. Он не предоставил преимущество в движении грузовому автомобилю Volvo.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   вазы   жесть   смерть   фуры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
244
Вероника 11 лет назад
За 4 мин до аварии сами себе напророчили катастрофу(с 0:10)...

— А если на встречку в**баться, то что будет?..
— ...смотря на какой скорости...
— Ну вот на такой...
— На такой — труп...
Ссылка www.youtube.com
244
Вероника 11 лет назад
Водитель: http://vk.com/shumkin90http://vk.com/shumkin90
Пассажирка: http://vk.com/id166130107http://vk.com/id166130107
За рулем ВАЗа был 25-летний житель Пензенской области И. Шумкин. Он не пропустил ехавший по главной дороге Volvo.
Находившаяся на пассажирском месте 20-летняя девушка и водитель "четырнадцатой" были госпитализированы, однако врачам не удалось сохранить им жизнь.
"Кузьмина умерла в Шацкой ЦКБ 18 февраля, а Шумкин скончался 22 числа", - сообщает агентство, ссылаясь на информацию от дежурного 2-ой отдельной роты ДПС УГИБДД по Рязанской области...
357
Паша 11 лет назад
сглазил разговором о новой машине, управляя старой...
Комментарий удален
479
86
Людей жалко
456
SK 11 лет назад
это просто пипец! как так можно было выскочить??
38
Алексей rere82 11 лет назад
Нет сугроб не мешал. Если внимательно посмотреть "все поехали и я поехал" к сожалению.
−215
Gekn 11 лет назад
Это не фактор стада. Это место такое.
У меня деревня в пятнадцати минутах езды от этого места (можете на картах найти - село Лесное Конобеево Шацкий район, оно через реку от места ДТП). Свернуть туда можно именно с этой параллельной дороги.
Беда в том, что по какой то причине когда подъезжаешь туда и нет встречного потока в голове неправильно щелкает и кажется, что движение одностороннее, справа налево.
Я в прошлом году прикрышвись (как мне казалось) фурой справа поехал так же, как и 13 поворачивать. Выехал на встречную.
Повезло, что не было снега на обочинах и встречные авто были не так близко. Моментально все понял, ушел на обочину левую включив поворотник, что бы никто из встречных на нее не ушел.
Стоял на обочине и смотрел на шокированные лица проезжающих мимо.
Так что никакого фактора стада.
228
Леонидов Дмитрий Gekn 11 лет назад
Согласен, поганенькое место. Самому там несколько раз в год до Ямбирно ездить приходиться.
26
Виталий 11 лет назад
На 3 фокусе выезжал очень рискованно, удивляюсь, как ему не прилетело
470
хапанатор 11 лет назад
Блин люди, чтож мы без войны каждый день помираем. Наши дороги, опаснейшее место.
66
OlLo 11 лет назад
а если на встречку выехать что будет?©
Ссылка www.youtube.com
2
Максим 11 лет назад
заговорился и поехал за впередиедущим как на светофоре.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?