FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться "Вот это ты попал, чувак" "Вот это ты попал, чувак" Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Любитель красивого дна Любитель красивого дна Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус
Очередной водятел встал на тротуаре

Очередной водятел встал на тротуаре

24755
3
Возвращаясь с работы, узрел у дома такую картину. Внедорожник перегородил тротуар у школы поперек (!). Дети и другие пешеходы обходили его, выходя на проезжую часть.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−2
Sergey Markin 11 лет назад
Запускаете приложение Spot , делаете фотку, вбиваете номер машины и выбираете тип нарушения. Заявление уходит в ГИБДД. ГИБДД выписывает штраф.
Комментарий удален
408
15
Sasha VadimTLT 11 лет назад
А ты предлагаешь дождаться хозяина и говорить "по душам"? Да нахрена оно мне упало, время тратить на всяких мудаков. Есть специально обученные люди, вот пусть и занимаются этими вопросами.
118
Сергей 11 лет назад
Блыать, он опять поставил свою тачку на тротуаре. Ведь знал же знал что не нади в коментах писать. Бог паркодаунов наказал меня.
161
А номер зачем закрасили?! Страна должна знать своих героев
118
Сергей 11 лет назад
Кирпич в стекло это конечно сразу панятно, тут только савсем баран не поймёт. Это старо как мир.
Можно в выхлоп пены монтажной залить, только по глубже, чтоб нещаметно было. Попадос на деньги конкретный и нервов кучу потратит. Но это все крайние методы, когда слов не понимают. А так будьте людьми и неуподобляйтесь.... Всем добра. ВОЗЬМИ СВЕТ БРО
−30
Андрей 11 лет назад
такие посты надо с номерами выкладывать
118
Сергей Андрей 11 лет назад
И что, приезжают м забирают?
88
Мак Сергей 11 лет назад
Конечно... бабки они тоже любят зарабатывать )
118
Сергей Кто-то Кутуньо 11 лет назад
Слюны уже нет, соплями добиваю, да только что толку.
И вот еще момент тонкий, плевок на лобовик легко стирается дворниками, так что плевать нужно на боковое водительское, и чтоб мороз покрепче.
118
Сергей 11 лет назад
В нашей семье 3 маленьких ребёнка. По утрам по пути в садик приходилось обходить машину по пр. части, а с коляской не напрыгаешься.
Пытались говорить с непонятливым водилой, все безтолку (крутая тачка и мне все по....). Воспользовались программой для андроида по подачи жалоб. Этого барана с тротуара как ветром сдуло.
118
Сергей Алексей 11 лет назад
Ага именно spot.
Показать ещё 38 комментариев (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?