FISHKINET
Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли Так себе инженер Так себе инженер На общую тему  На общую тему  Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Пернатый потомок динозавров Пернатый потомок динозавров Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Девушки, которые выбрали сварку Девушки, которые выбрали сварку Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Гепарды гоняются за мячом Гепарды гоняются за мячом Встреча автомобиля с поездом в Германии Встреча автомобиля с поездом в Германии Турист в Непале снял колесо обозрения, которое крутится с пугающей скоростью Турист в Непале снял колесо обозрения, которое крутится с пугающей... В Москве бородач вынес товары из магазина, проигнорировав кассу В Москве бородач вынес товары из магазина, проигнорировав кассу 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на продажу 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на... Нарвал: бесполезная палка или волшебный посох? Нарвал: бесполезная палка или волшебный посох? Трогательный момент в зоопарке: забота, которая не нуждается в словах Трогательный момент в зоопарке: забота, которая не нуждается в словах
Kia рассекретила концепт универсала Sportspace

Kia рассекретила концепт универсала Sportspace

14830
25
Kia полностью раскрыла концепт Sportspace, который будет показан в начале следующего месяца на автосалоне в Женеве. Автомобиль представляет собой превью следующего поколения Optima, которое, скорее всего, будет предложено впервые в более практичном кузове.
×

Источник:

Метки: Kia   Sportspace   концепты   новинки   универсал   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
388
Sergej Voukolov 9 лет назад
Стильно! Чем-то Альфа-Ромео напомнила. Лишь бы качеством до "альфы" не скатилась!
94
Madyyo 9 лет назад
Это Вальтер да Силва-бывший главный дизайнер Фольксвагена
120
Шлюхобойка 9 лет назад
Дизайн классный надо немедленно в производство ставить
211
lange Михей 9 лет назад
Да писать - не мешки ворочать, интернет всё стерпит почище бумаги) Главное - чтобы они и впредь оставались удобными, надёжными, долговечными, недорогими и неугоняемыми. А с внешностью последние лет 10 у них всё в порядке, хотя это субъективно и непринципиально, но всё же приятно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1408
Viktor 11 лет назад
!!!!!
1
Андрій 11 лет назад
Ничего подобного! Оригинальненько, корейцы молодцы!)))
74
homowebius 11 лет назад
Типично немецкий дизайн. Морда и задница от Фольксваген Гольф 7
124
Дмитрий 11 лет назад
Не доживёт концепт таким до производства.Перед слизан с фольца Широкко, зад с альфа-ромео 159 (универсал). А вообщем шикарненько
146
Alex Просто Енот 11 лет назад
Это нормально для концепт-кара и шоу-стопера. В серию естественно такое не пойдёт. Поправят, сделают более практичным, и салон и кузов тоже.
306
alee 11 лет назад
как opel astra gtc, понтов больше чем автомобиля. если хоть 220+ кобыл воткнут слава Богу и главное только не балку в жопу. Еще одна попытка оправдать ценник уровня VV а то и больше замахнулись. по факту сделают как обычно сарай 1.1млн, добавив эту оптику, движок 200+л.с., панорама, итп будет 1.5+млн. все расчеты по стоимости авто год назад (-давно не слежу за ценами (расстраиваться не хочу)).
211
lange HexUS 9 лет назад
Так в этом и смысл - не надо переплачивать за брэнд и бороться с угоном). Для тех кому ездить, а не понтоваться.
11
Alexei Cuzmin 11 лет назад
внешне очень зачетно!!! если воплотят в жизнь то взял бы
Показать ещё 30 комментариев (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?