FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила... Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на моделях 1:25 Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на... В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между... Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был вынужден пить только вино 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был... В Камбодже у подростка в ухе обнаружили живого таракана В Камбодже у подростка в ухе обнаружили живого таракана Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия
МВД предлагает отбирать права на полгода за тонировку автомобилей

МВД предлагает отбирать права на полгода за тонировку автомобилей

9532
1
МВД разрабатывает поправки в КоАП, ужесточающие ответственность водителя за езду на автомобиле с тонированными лобовым и пассажирскими стеклами, сообщает газета «Известия» со ссылкой на председателя комиссии по организации общественной экспертизы проектов нормативных правовых актов общественного совета МВД Владислава Гриба.

Источник:

Метки: Авто   наказание   тонировка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
295  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
479
86
Граждане, чем вам тонировка то мешает, не пойму!? Это личное дело каждого автолюбителя, что и как делать с его машиной. Снимите вы дома шторы, уютно вам будет?
Показать все 7 ответов
86
МихаилНикогосян Александр 11 лет назад
[мат], ты можешь ездить, как тебе душа пожелает. Если нет денег клеить дорогую пленку, езди голый. Ну тебе и китайская подойдет, с твоим то [мат] цыганским лучше не пугать людей!
86
МихаилНикогосян Александр 11 лет назад
По карме видно, что ты с этого сайта не вылазишь, герой кнопочный. Не будь ты вафлом, не грубил бы. Ибо в интернете смелости хватает, что либо написать, а в жизни не уверен, что ты бы тоже самое мне сказал. Развивайся короче, может когда нибудь поймешь, как общаться с людьми
6
ЕгорПрохоров 11 лет назад
3 года назад тонировал машину в 15, без лобового. Тонировал, чтобы не бликовало солнце в боковых зеркалах + ночью в боковые зеркала не слепит колхозный ксенон. Тонировка абсолютно не мешала ночью. Наглухо тонировать смысла не вижу, а уж тем более тонировать в 2 слоя, как некоторые индивиды.
365
Сергей 11 лет назад
Пленка на стекле, пленка на экране смартфона, пленка на пульте, пленка на мозгах.
225
yadfewm 11 лет назад
И заниженные отбирать с тонировкой фар, цены бы МВД не было.
106
dada 11 лет назад
сразу видно.. в мвд делают вид что работают, никому не мешает ваша тонировка и на безопасность она тоже никак не влияет это факт.
Показать все 7 ответов
105
Rus54 11 лет назад
Сам не тонирусь, так все устраивает. Но в МВД бы уже определились!!! То просто штраф, то штраф+номера снимают, то опять просто штраф, теперь штраф+лишение.. И все это за последние пару лет. Непостоянство какое то.
224
ИнакентийРазгуляев Mazazibaro 11 лет назад
сраный ты старпер...
пердишь небось слева и песком посыпаешь
Показать ещё 57 комментариев (из 247)
Показать ещё

На что жалуетесь?