FISHKINET
Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать местоположение аккаунтов Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать... Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил приём ради намаза Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил... В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной OZON, это что за ... ? OZON, это что за ... ? Москвич ударил электросамокатчика за неаккуратную езду Москвич ударил электросамокатчика за неаккуратную езду Муж застрял в песочнице с игрушечным экскаватором Муж застрял в песочнице с игрушечным экскаватором Девушка попросила всех быть добрее и случайно открыла в комментах портал в АД Девушка попросила всех быть добрее и случайно открыла в комментах... «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации заграницы «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации... "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... Катание в шине: мужская версия развлечений Катание в шине: мужская версия развлечений Таксист показал разницу между поездками с девушками и парнями Таксист показал разницу между поездками с девушками и парнями Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами 20 смешных фотографий котов, которых подловили во время чихания 20 смешных фотографий котов, которых подловили во время чихания "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Девушка делала ремонт при свечах и сожгла ванную Девушка делала ремонт при свечах и сожгла ванную Россия создала первую в мире вакцину, которая эффективно убирает аллергию на берёзу Россия создала первую в мире вакцину, которая эффективно убирает... Люкс на рельсах: поезд «Москва–Сочи» за 218 000 рублей Люкс на рельсах: поезд «Москва–Сочи» за 218 000 рублей Когда мечты ребёнка не совпадают с родительскими планами Когда мечты ребёнка не совпадают с родительскими планами
Как водитель материальный ущерб с дорожников взыскал

Как водитель материальный ущерб с дорожников взыскал

42563
11
Из-за плохих дорог в нашей стране происходят многочисленные ДТП, участники которых редко обращаются за выплатами к дорожным службам. Однако случай, который описан в этом посте, является исключением. В результате долгих разбирательств и всевозможных бюрократических сложностей, герой нашего рассказа все же добился справедливости и получил компенсацию материального ущерба.
×
Метки: ДТП   ущерб   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−93
Самуил Яковлевич Тоха ПитерSKY 11 лет назад
Дороги будут тогда, когда дорожники начнут понимать, что если будут "выбоины", значит они будут "выебаны"
Комментарий удален
474
439
эскер 11 лет назад
сохраню сей пост:)
Комментарий удален
−4385
249
Антон Силуанов 11 лет назад
мог еще и ремонт подвески внести, там можно и рычаги и шаровые и аммортеры повредить
−196
В россии этому все удивляются, а в нормальной стране это норма.
285
Максим Patriot2000 11 лет назад
А где здесь написано про покупку?
190
Дмитрий Реми-МартинМартин 11 лет назад
Конечно, не пригодится. тут бред сивой кобылы написан ради лайков. Даже даты не совпадают. http://motocitizen.info/articles/cont/1363628465/kak-suditsja-s-dorozhnimi-sluzhbami-r1671http://motocitizen.info/articles/cont/1363628465/kak-suditsja-s-dorozhnimi-sluzhbami-r1671
2
Кирилл 11 лет назад
В МО в 2012 году влетел в яму, причем не я один, прождал гаишников часа 4 плюнул и уехал. Скорее всего они в сговоре с дорожниками были.
176
Александр 11 лет назад
Тысяч через десять, придется ещё менять подшипник ступицы.
8
Семен Александр 11 лет назад
была ситуация 1 в 1. тоже рваная резина и мятые диски. и даже машина vw. с тех пор проехал уже 322 тысячи км. подшипник ступицы на этом колесе еще не менял
176
Александр Семен 11 лет назад
диски какие? если штамповка, то вполне возможно и такое, я на одном авто три раза правый менял, три ямы ловил, диск один раз только погнул, а вот левый родной оставался, на 350000 авто продал, сейчас на своей не много езжу, под горку тормозил перед красным, почти такую же словил, также обрезанную, только длина у неё 40 см была, грыжи на двух покрышках, левый проехал 8 тысяч, правый 12, хотя возможно ещё от массы движка зависит, или от удара.
Показать ещё 40 комментариев (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?