FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного патологоанатома Александровской больницы Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного... Когда муж знает, как поднять настроение Когда муж знает, как поднять настроение Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая перестала его содержать Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая... Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C Танцевальный поединок групп поддержки Танцевальный поединок групп поддержки Змееяд: убийца самых ядовитых змей Змееяд: убийца самых ядовитых змей Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Пастух придумал необычное развлечение с бараном Пастух придумал необычное развлечение с бараном Глава Дальнереченска пожаловался в полицию на назвавшую его «козлиной» пенсионерку Глава Дальнереченска пожаловался в полицию на назвавшую его... Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых органов для дальности полёта Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых... Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд Индия: дрова на путях травмировали женщину Индия: дрова на путях травмировали женщину 18 фотографий котиков, которые оказались не в фокусе 18 фотографий котиков, которые оказались не в фокусе Слишком скользко, чтобы добраться домой: ледяной хаос Слишком скользко, чтобы добраться домой: ледяной хаос
СтопХам - Я б втащил

СтопХам - Я б втащил

5163
1

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
188
Антоха 11 лет назад
"Кто обзывается, тот сам так называется" - весомей аргумента не найти, против него не попрешь, ещё в детстве доказано :D
107
Денис 10 лет назад
чурек [мат]
24
Kobbrah 11 лет назад
Втащил бы он
Показать все 9 ответов
24
Kobbrah 11 лет назад
ещё 4
24
Kobbrah 11 лет назад
3
24
Kobbrah 11 лет назад
ye;yj to` 2
24
Kobbrah 11 лет назад
или 1
24
Kobbrah 11 лет назад
последний
141
Роман 11 лет назад
животные горные)))
53
Марина 11 лет назад
13
Андрей LaбаDай 11 лет назад
серьезно? может им еще оружие выдать? у тебя с головой то в порядке? (очень надеюсь что твой пост - сарказм)
13
Андрей LaбаDай 11 лет назад
утопия какая то
13
Андрей 11 лет назад
мне интересно, за что наклеили наклейку на 0.50, я бы втащил за такое. Никакой морали у стопхамовцев, человек уже выехал на проезжую часть а ему в догонку лепят знак "паркуюсь как ..дак" мне интересно они уже и за нарушении ПДД на дороге клеить собрались? кто этим людям дал такое право, в "блатной" терминологии это называется - беспредел
377
Егор Андрей 11 лет назад
ибо этот "клевый парень" нарушил дважды, подсказка - слева направо нормальные люди не поворачивают
40
АндрейТуполев 11 лет назад
блин... серьёзные ребята...
277
chibis 11 лет назад
когда же вымрут хамы (
228
Брюс chibis 11 лет назад
они не вымрут! они плодятся!
только отстрел!
357
Паша 11 лет назад
шоу под музыку.
лучше без звука документальную сьемку выкладывать.
37
Сергей 11 лет назад
что за репчина в конце
−3
Dmitry Volkov 11 лет назад
Детский сад какой-то.
313
hrip 11 лет назад
Обезьяны только с ослов слезли а разговаривать не научились!
Показать ещё 50 комментариев (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?