FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать...  Жизнь с котом полна сюрпризов Жизнь с котом полна сюрпризов Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max "Как теперь подавать ему руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как теперь подавать ему руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Стёрся чутка Стёрся чутка Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной бумаги Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной... Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру, продвигающую духовные ценности "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру,... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину
Шагнула в машину

Шагнула в машину

58050
1
В Котельниках девушка, не посмотрев по сторонам, шагнула прямиком под двигающийся автомобиль.

Источник:

Метки: ДТП   ТП   аварии   пешехода сбили   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
733  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 200)
167
Conpot 11 лет назад
Она шагнула не Под автомобиль, она шагнула В автомобиль. Мордой лица влупившись в среднюю стойку джипа. Ну козырно выступила, что тут скажешь.
45
redshark49 11 лет назад
ну и дура, Федя
90
Кристина 11 лет назад
бывает конечно, навалилось всего и сразу в жизни, мысли везде, но только не с тобой, но так же и бывает что разум при рождении сбежал или чувство самосохраниения, а мужики красавчики не бросили.
6
Константин 11 лет назад
Она даже не по правилу смотрела в другую сторону,замечталась бедолага. Так кто тут баран водитель? да хрень вам, пешеход элементарные правила не знает! !!!
78
Максим 11 лет назад
очень похоже на подставу! если присмотреться он кажется перекрестился!
Показать все 6 ответов
78
Максим Сжегший душу 11 лет назад
после закона о пешеходах, все пешеходы засчитали себя бессмертными или 2/3 точно...
78
Максим Сжегший душу 11 лет назад
я имею ввиду что люди перестали осматриваться когда переходят дорогу, думают раз закон водители обязаны их пропустить...
−443
Иван 11 лет назад
Добивать пошёл.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−780
Показать ещё 63 комментария (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?