FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Работа с людьми изматывает Работа с людьми изматывает Это он зачем так сделал? Это он зачем так сделал? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Обидеть боксёра может каждый Обидеть боксёра может каждый Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района во время приёмки объектов Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района... Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Как создавались правила в русском языке Как создавались правила в русском языке Сотрудник службы безопасности в последний момент спас невнимательную женщину Сотрудник службы безопасности в последний момент спас... "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки Заместитель прокурора Белгородской области проработал две недели и был задержан по подозрению о взятке Заместитель прокурора Белгородской области проработал две недели и... 15 странных и забавных объявлений, созданных людьми, которые могут ко всему найти нестандартный подход 15 странных и забавных объявлений, созданных людьми, которые могут... Кот начинает петь, когда его зовут по имени Кот начинает петь, когда его зовут по имени
Шагнула в машину

Шагнула в машину

58048
1
В Котельниках девушка, не посмотрев по сторонам, шагнула прямиком под двигающийся автомобиль.

Источник:

Метки: ДТП   ТП   аварии   пешехода сбили   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
733  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 200)
Показать ещё 5 ответов (из 20)
167
Conpot 11 лет назад
Она шагнула не Под автомобиль, она шагнула В автомобиль. Мордой лица влупившись в среднюю стойку джипа. Ну козырно выступила, что тут скажешь.
45
redshark49 11 лет назад
ну и дура, Федя
90
Кристина 11 лет назад
бывает конечно, навалилось всего и сразу в жизни, мысли везде, но только не с тобой, но так же и бывает что разум при рождении сбежал или чувство самосохраниения, а мужики красавчики не бросили.
6
Константин 11 лет назад
Она даже не по правилу смотрела в другую сторону,замечталась бедолага. Так кто тут баран водитель? да хрень вам, пешеход элементарные правила не знает! !!!
78
Максим 11 лет назад
очень похоже на подставу! если присмотреться он кажется перекрестился!
Показать все 6 ответов
78
Максим Сжегший душу 11 лет назад
после закона о пешеходах, все пешеходы засчитали себя бессмертными или 2/3 точно...
78
Максим Сжегший душу 11 лет назад
я имею ввиду что люди перестали осматриваться когда переходят дорогу, думают раз закон водители обязаны их пропустить...
−443
Иван 11 лет назад
Добивать пошёл.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−780
Показать ещё 63 комментария (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?