FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Смешные картинки Смешные картинки Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Комод дедушки Комод дедушки Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Отправил в отбойник

Отправил в отбойник

11853
1
Фуровод, перестраиваясь не глядя, подрезал внедорожник, загнал его в отбойник.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
479
433
utay 11 лет назад
После радостного крика регистратора,возьникает вопрос "Чё орешь дебил ?"
67
Александр 11 лет назад
на тойоте слишком быстро ехал фура его не видела
456
SK 11 лет назад
расстерялся
−443
Иван 11 лет назад
Фура не права, я давно заметил есть особенная каста дебилов фуроводов, которые перестраиваются резко, как понос. В аналогичной ситуации я попал в ДТП, только я ехал 50, а мудило на грузовике 30, и также резко перестроился. Я на липучке на подмороженной дороге хер остановился. Мудака на грузовике признали виновным, а этот мудак еще не понимал с какого хера это он виновен. Еще также была ситуация, зима, тошню за фурой, начал я обгон, уже на половине обгона, фура начинает тоже обгонять и скидывает меня с дороги, благо был магазин с противополжной стороны расширение дороги, остановился я только в сугробе обочины. Дорога была светлая и чистая, этот дебил либо спецом скинул, либо в зеркала не смотрит. И таких дебилов достаточно.
3
oapd-vao 11 лет назад
Проблема в том, что много идиотов, которые включив поворотник, думают, что раз включил-можно перестраиваться!!!Уроды - убедитесь в том, что вы не создаете помеху никому!!
457
skodafelicia 11 лет назад
Обоютка... Поворотник был включенный, летчик низко летел - никто ничего не увидел...
−349
Betelgeuse zxt 11 лет назад
критин на паркетнике скорость превышал
Комментарий удален
−3151
Показать все 6 ответов
77
МаринаЗубова Игорь 11 лет назад
я летчика не оправдываю
77
МаринаЗубова Deimler 11 лет назад
и без поворотника и так резко.. ну у
Показать ещё 40 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?